Входящие в роуминге бесплатно с опцией «Весь Мир» от «МегаФона»

Подключить и отключить опцию можно через сайт или при помощи USSD-команды

«МегаФон» представляет новую федеральную опцию «Весь Мир», которая обнуляет стоимость входящих вызовов в международном роуминге.

В рамках опции клиенты могут принимать до 30 бесплатных входящих минут в течение календарных суток. Начиная с 31 минуты, все входящие вызовы до конца суток будут тарифицироваться по роуминговым тарифам страны пребывания.

- Мы предлагаем своим абонентам наиболее выгодные условия для общения в международном роуминге, поэтому разрабатываем опции на любой вкус, - говорит Леонид Савков, директор по продуктам компании «МегаФона». – Для тех, кто активно пользуется мобильным Интернетом в поездках, подойдет опция «Отпуск онлайн», которая позволяет существенно снизить стоимость мегабайта в путешествии или командировке, а «Весь Мир» позволит общаться на выгодных условиях, не замечая границ.

Опция «Весь Мир» позволяет дополнительно сэкономить в роуминге и является хорошим дополнением к базовой стоимости услуг связи оператора за рубежом. Напомним, что в 2011 году «МегаФон» существенно снизил базовую стоимость звонков и смс в десятках стран Европы, а в 2013 году базовая стоимость была снижена и по другим популярным направлениям.

Подключить и отключить опцию можно через форму на сайте «МегаФона», а также при помощи USSD-команды *131#. Стоимость подключения 30 рублей, абонентская плата составляет 25 рублей в сутки. Срок действия опции не ограничен, она действует до момента отключения услуги клиентом. Опцией могут воспользоваться все клиенты «МегаФона» за исключением абонентов тарифного плана «Вокруг Света». Подробнее о новой роуминговой опции оператора можно узнать на официальном сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости