Итальянец Maurizio De Sanctis даст благотворительный концерт в Йошкар-Оле (ВИДЕО)

Часть средств от концерта отправится в отделение онкогематологии детской городской больницы

В Йошкар-Оле 8 марта пройдет благотворительный концерт итальянского певца Maurizio De Sanctis. В России этот певец впервые. Концерт будет посвящен международному женскому дню 8 марта и часть средств от продажи билетов будет направлена в онкогематологическое отделение Детской городской больницы города Йошкар-Олы, сообщил один из организаторов выступления Региональный общественный благотворительный фонд помощи детям «Лучик Надежды» в Республике Марий Эл.

Певец периодически дает благотворительные концерты и у себя в Италии. В программе, которая будет представлена в Йошкар-Оле, три песни будут исполнены в дуэте с нашими девушками.

Мероприятие состоится в ДК имени 30-летия Победы. Билеты уже в продаже.
 

Справка

Maurizio De Sanctis - итальянский артист. Родился 22 августа 1968 года в Риме. С детства у него был талант и призвание к пению, на деле он начал организовывать концерты для молодых школьных товарищей.
Самое первое публичное музыкальное представление было организовано в 1986 году, в арендованном театре, и сразу же был отмечен значительный личный успех.

Наиболее важный момент в карьере Maurizio наступил тогда, когда он выйграл в конкурсном отборе, организованный фондом известнейшего итальянского певца Alberto Sordi.

Кстати интересной особенностью Maurizio является то, что он мечтал о путешествии в Россию, а любимая его книга «Война и мир».

Ранее портал «Pro Город» писал о том, что новое появилось в ДК имени 30-летия Победы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости