Йошкаролинцам делают бесплатный ремонт

Благотворительная акция от каталога «Под ключ» продолжается!

Месяц назад строительный каталог «Под ключ» и газета «Pro Город» запустили благотворительную акцию «Ремонт под ключ». Совместно с партнерами издания мы делаем бесплатный ремонт в квартире йошкаролинки Галины Капоновой и ее мужа, которые одни воспитывают правнучку Диану. На этой неделе был доделан ремонт в прихожей, которым занималась компания «Декор Плит».

Благодаря специалистам компании, темный, узкий коридор превратился в светлое и просторное помещение. Семья Капоновых осталась очень довольна результатом. Несмотря на то, что проект благотворительный, специалисты компании подошли к работе с полной ответственностью.

– Мы даже представить не могли, что в нашем коридоре можно разместить и шкаф, и прихожую! – говорит Галина Капонова. – К нам заходят знакомые и соседи. Смотрят и тоже удивляются, вспоминая, что было здесь раньше. Сейчас мы готовим комнату Дианочки к ремонту. Дел очень много, но эти хлопоты доставляют нам только положительные эмоции.
– А мне в новой прихожей очень нравится большое зеркало, – говорит юная героиня нашей акции Диана Капонова, радуясь ремонту.

Работы велись не только в коридоре. Компания «Строй Групп» установила в комнате Дианы новые пластиковые окна.
– Из окон теперь не дует! В комнате стало светлее, на подоконники я поставлю свои любимые цветы. Видно, что в компании работают профессионалы: все сделали очень быстро и качественно, – делится впечатлениями Галина Петровна.

Диана с нетерпением ждет окончания ремонта и рассказывает о своих впечатлениях:
– С улицы окна очень красивые, и в комнате стало уютнее. Со старыми и не сравнить! Я очень жду, когда ремонт закончится, хочу пригласить в гости всех своих подруг.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости