«МегаФон» представляет ТОП-10 смартфонов с поддержкой 4G

 С января по август 2013 года продажи 4G-оборудования в фирменных салонах «МегаФона»* значительно выросли. В частности, продажи 4G-смартфонов в августе относительно результатов января 2013 года продемонстрировали восьмикратный рост. По состоянию на сентябрь 2013 года количество моделей с поддержкой 4G от МегаФона достигло двадцати и продолжает увеличиваться.

В августе 2013 года Топ-10 наиболее продаваемых 4G-смартфонов (в штучном выражении) выглядел вот так:

Топ-10 4G-смартфонов

  1. Nokia Lumia 820
  2. Nokia Lumia 920
  3. Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
  4. HTC One SV
  5. Sony Xperia SP
  6. Sony Xperia V
  7. HTC One
  8. Sony Xperia Z
  9. Sony Xperia ZL
  10. MegaFon Turbo

Сейчас на российском рынке представлены современные 4G-смартфоны таких производителей как Samsung, Sony, LG, Nokia и HTC. В ближайшее время ожидается появление моделей и других производителей, поддерживающих работу в сети 4G от «МегаФона».

Продажи 4G-модемов также демонстрируют значительный рост, достигнув в августе уровня в 44% от общего числа проданных модемов.

- Все оборудование, включая смартфоны с поддержкой 4G, работает в нашей сети корректно и предсказуемо. С каждым днем все больше клиентов приобретает гаджеты с поддержкой российского диапазона LTE, поскольку видят реальные преимущества скоростного интернета, - отмечает Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФона».

Чтобы новое устройство поддерживало сеть «четвертого поколения», необходимо заменить обычную sim-карту на USIM. Для этого нужно обратиться в ближайший салон «МегаФона». Замена sim-карты осуществляется бесплатно.

На сегодняшний день высокоскоростной мобильный интернет 4G от «МегаФона» доступен в Йошкар-Оле, поселках Медведево, Знаменский, Семеновка.

_______

*ОАО «МегаФон Ритейл»

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости