Овны получат деньги из неожиданного источника

Овны получат деньги из неожиданного источникаиз архива "Pro Город"

Гороскоп на 23 сентября

Овен

Неплохо складываются поездки, особенно деловые. Возможно получение денег из неожиданного источника, не исключены ценные подарки. Вечер подходит для романтических свиданий, дружеских встреч, общения с людьми, которые вам дороги.

Телец

Нежелательно обсуждать важные вопросы, чего бы они ни касались. Будет немало иллюзий, напрасных ожиданий. Старайтесь смотреть на вещи реально – это позволит избежать многих неприятностей.

Близнецы

Радует общение с друзьями и близкими, хорошо проходят личные встречи. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий. Не исключены в это время и приятные знакомства.

Рак

День будет удачным и очень плодотворным. Вы успеете многое сделать, решите проблемы, в последнее время не дававшие вам покоя. Возможны неожиданные новости, которые окажутся очень приятными. Многих Раков ждут приятные сюрпризы.

Лев

День хорошо подходит для покупок, в том числе крупных: вы приобретаете вещи, которые будут долго вас радовать. Домашние дела не кажутся утомительными, близкие охотно помогают справиться с ними.

Дева

Многие будут удивлены точностью ваших замечаний, по достоинству оценят ваши знания и опыт. Если вам нужно произвести на кого-то хорошее впечатление, постарайтесь повидаться с этим человеком сегодня. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати: день подходит для покупок.

Весы

Старайтесь не волноваться по пустякам, сохранять позитивный настрой сегодня особенно важно. Желательно избегать неприятных тем в разговорах. Чем меньше вы будете беспокоиться и переживать, тем лучше.

Скорпион

Жизненный потенциал снижен, не исключены легкие недомогания. Старайтесь избегать переутомления, особенно во второй половине дня. Нежелательно отправляться в долгие поездки: едва ли они сложатся удачно, а времени могут отнять гораздо больше, чем вы ожидали.

Стрелец

Нежелательно заниматься оформлением документов: скорее всего, вы лишь напрасно потратите время. Во второй половине дня важно избегать ссор с близкими; под влиянием эмоций вы можете наговорить лишнего.

Козерог

С близкими нелегко найти общий язык, разногласия возникают чаще обычного, но серьезных конфликтов вы не допускаете. Здравый смысл помогает достичь компромисса, найти решения, которые устроят всех. Вечером возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

Водолей

Подходит этот день для решения финансовых вопросов, а также покупок, в том числе крупных. Не исключены денежные поступления из неожиданных источников. Первая половина дня подходит для деловых поездок, а вот во второй лучше держаться ближе к дому.

Рыбы

Вероятны успехи в учебе. Вы быстро усваиваете любую информацию, которая может оказаться полезной, ничего не забываете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости