День рождения "Pro Город": главный приз выиграла йошкаролинка для своей внучки

День рождения "Pro Город": главный приз выиграла йошкаролинка для своей внучкиКатерины Кильгуткиной

Главным призом мероприятия был детский автомобиль

В центре Йошкар-Олы "Pro Город" провел праздник для горожан. Главным призом мероприятия был детский автомобиль.

17 сентября "Pro Город" провел для йошкаролинцев праздник в честь своего дня рождения. К счастью, погода в воскресенье была солнечная и теплая, поэтому горожане с удовольствием участвовали в конкурсах и наблюдали за мероприятием. Александр Масленников и Любовь Софронова — дуэт профессиональных ведущих, которые подарили публике море улыбок, провели интересные и креативные конкурсы, а главное - подарили публике отличное настроение!

Дети и родители рисовали на асфальте поздравительные открытки, устраивали модное дефиле, пели и танцевали, соревновались в скорости и знании школьных предметов. Все участники конкурсов получали призы от гипермаркета "Бегемот" и фирменные шары от «Pro Город». Для детей также работали бесплатные батуты, а все желающие могли сфотографироваться в фотобудке, к которой во время праздника буквально выстроилась очередь. Снимки на память получили более сотни жителей Йошкар-Олы. Также популярным был и Микки Маус, с которым фотографировались горожане. Гости праздника могли попробовать пиццу от "ДоДо пицца".

Для гостей праздника выступили с танцами коллективы образцового ансамбля эстрадного танца «Улыбка» и народного ансамбля эстрадного танца «Ассорти». Девочки выступили с яркими номерами, которые буквально "зажгли" йошкаролинцев. Стоит отметить, что танцевальные коллективы, выступившие на празднике "Pro Город", не раз участвовали в международных конкурсах, где занимали призовые места, выступали на Олимпиаде в Сочи. Кроме того, для гостей спели три прекрасные и талантливые певицы —  Ирина Сутягина, Лейсан Царегородцева и Екатерина Костромина. 

Однако большинство горожан с нетерпением ждали розыгрыша главного приза — детского автомобиля от компании «Про Авто». Красная Ferrari ждала своего обладателя на протяжении всего мероприятия. Директор «Про Авто» Максим Михайлов вместе с маленьким гостем праздника Артемом вытащили купон, и машина досталась Насте Тарасовой.

- Внучка очень хотела выиграть эту машину, всё время твердила: "Бабушка, давай поучаствуем!". Я не думала, что нам повезет, ведь так много участников! - рассказала бабушка победительницы, Ольга Швецова.

Праздник прошел при участии партнеров: 

  • Авсервис "Про Авто" — предоставляет услуги по диагностике и ремонту вашего автомобиля: шумоизоляция, антигравийная пленка, тонировка, полировка, химчистка, ремонт вмятин без покраски, покраска авто, замена стекол, ремонт стекол, жестяночные работы, ремонт ходовой, ремонт ДВС и КПП, винил карбон. Адрес: Панфилова, 37А. Телефон 39-70-39 
  • Гипермаркет "Бегемот" — это целое царство для детей и их родителей, где можно найти игрушки на любой возраст и вкус! Адрес: улица Эшкинина, 14 , 2 этаж 
  • Образцовый ансамбль эстрадного танца «Улыбка» и народный ансамбль эстрадного танца «Ассорти». Участники ансамблей часто становятся победителями различных конкурсов и фестивалей российского и мирового уровня. Выпускники ансамблей участвуют в проектах на федеральных телеканалах!
  • "ДоДо Пицца" - это стабильно высокое качество продукта, только свежие ингредиенты, уникальное живое тесто и соблюдение стандартов приготовления.Пиццерия располагается по адресу: бульвар Чавайна, 23а. Телефон доставки: 8-800-333-00-60 (звонок бесплатный). Если не успеем привезти пиццу за 60 минут, то подарим сертификат!

Какие мероприятия вы хотели бы посетить? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости