В конкурсе «Я—педагог» появились еще две участницы

В конкурсе «Я—педагог» появились еще две участницыиз архива "Pro город"

Ждем ваши фото до 1 октября на pgorod12@mail.ru с пометкой "КОНКУРС"

На портале pg12.ru продолжается фотоконкурс «Я — педагог». Публикуем фото еще двух участниц

Ольга Пидыбаева, учитель английского языка МБОУ "СОШ №17 города Йошкар-Олы". Ольгу поучаствовать в конкурсе попросили ученики.

- Один из основателей российской научной педагогики Ушинский писал: «Если вы удачно выберете труд и вложите в него свою душу, то счастье вас обязательно отыщет». В этом плане я могу считать себя счастливым человеком, потому что выбрала профессию, которую очень люблю.

Когда начала работать в школе, мне пришлось столкнуться с массой трудностей: это и работа с родителями, и взаимоотношения с администрацией и коллегами, и непредвиденные ситуации с детьми…. Оказывается, многому в университете не учили…. Поэтому училась на ходу и до сих пор учусь!

За что я люблю свою профессию? Каждый день я могу передавать свои знания детям. Мне очень нравится моя работа. В ней я ценю общение с детьми разных возрастов, их индивидуальность, своеобразие, ведь каждый из уже личность. А ещё я люблю свою профессию за креативность, творческое начало, за то, что дети никогда не дают «киснуть».

За что я люблю свою профессию? За…детский шум и детский смех, за пораженья и успех, за шалость юных сорванцов, за изумленье их отцов, за радость встреч и боль разлук… Она - мой образ, в ней мой путь!

Ольга Котова, с детства хотела стать учителем.

- С детства хотела стать учителем, но, став им, в какой-то момент отказалась от этого. Не знаю, что вернуло обратно, но пришла опять в школу. У меня самый замечательный класс, который задаривает цветами на 1 сентября, но не это важно. Главное, мы друг друга понимаем и не подводим. Результат своей работы видишь тогда, когда дети после летних каникул правда рады тебя видеть, когда результаты ЕГЭ радуют, когда видишь, что на твой урок идут с удовольствием и хорошим настроением, когда родители искренне благодарят за работу! Английский язык не всем легко дается, но когда есть желание, всё остальное приложится и получится! Не смотря ни на что я люблю свою работу!

Какие предметы вам нравились в школе? Оставляйте комментарии под новостью.

Ждем ваши фотографии до 1 октября на электронный адрес pgorod12@mail.ru с пометкой «КОНКУРС». Обязательно напишите в письме ваши фамилию и имя, а также контактный номер телефона. Фото всех участников будут появляться на портале pg12.ru. 2 октября начнется голосование, которое завершится 8 октября в 23:59.

9 октября подведем итоги. Победителем будет считаться участник, набравший больше всего голосов на портале pg12.ru. Он и получит сертификат от спонсоров.

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Конкурс для лиц старше 18 лет. Проводится до 1 октября 2017 года. Справки по телефону (8362) 304-315.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости