Йошкар-олинская болельщица: "Мой парень рад, что мне не нужно объяснять, что такое оффсайд"

Йошкар-олинская болельщица: "Мой парень рад, что мне не нужно объяснять, что такое оффсайд"из архива Екатерины

Девушка стала болельщицей 9 лет назад

«Pro Город» взял интевью у футбольной болельщицы Екатерины Щербаковой. Девушка рассказала, как долго уже смотрит футбол, за какую команду болеет  и как к этому относятся ее родные и близкие. 

Екатерина начала свой рассказ о самом футболе: 

- Слежу за играми уже 9 лет. Началось все с того, что увидела игру сборной России на «Евро-2008» и решила понаблюдать за этим видом спорта, потом втянулась, понравилось.

За какую команду болеете? 

- Болею я за ЦСКА. И назвать причины очень тяжело. ЦСКА-это уже как моя семья. Когда об этом рассказываю, все реагируют по-разному. Кто-то радуется, что нашел собеседника на эту тему, кто-то удивляется. Чаще говорят,что это не женское дело. Мой парень, к примеру, до сих пор не может поверить в то, что мне не нужно объяснять, что такое оффсайд.

Екатерина рассказала о своих эмоциях, когда смотрит матчи: 

- Это просто непередаваемые эмоции, чувствовать себя с командой, с фанатами единым целым. Когда видишь, как любимая команда забивает гол, кажется, что ты сам совершил какую-то победу. А когда звучит гимн Лиги чемпионов переполняет чувство гордости. 

Об участии

- Раньше сама очень любила пинать мяч во дворе, сейчас же только наблюдаю со стороны. Нравится смотреть игры не по телевизору, поэтому даже ездила на Лигу чемпионов, и на матчи чемпионата. 

А какие увлечения у вас? Пишите в комментариях.

Если вы хотите стать участником нашей рублики «Мысли на ходу», рассказать о себе и ваших увлечениях, обращайтесь в редакцию по телефону 304-315 или 31-40-60. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости