Врио главы Марий Эл поздравил жителей с Днем государственного флага

Врио главы Марий Эл поздравил жителей с Днем государственного флагаиз архива "Pro Город"

Александр Евстифеев официально поздравил жителей города

Врио главы Марий Эл поздравил жителей с Днем государственного флага. Александр Евстифеев официально поздравил жителей города.  Об этом сообщает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

22 августа жители России отмечают День государственного флага. В Йошкар-Оле праздничные мероприятия будут проходить на площади перед Дворцом Культуры имени Ленина. Гостей ждет развлекательная программа.

Врио главы Марий Эл поздравил жителей с этим событием.

Поздравляю вас с праздником – Днем Государственного Флага Российской Федерации.

Наш флаг объединяет многонациональный народ России в любви к своему Отечеству и верности родной земле, наполняет наши сердца чувством гордости за свою великую страну, за ее прошлое, настоящее и будущее.

Российский триколор узнаваем во всем мире. Непреходящие ценности главного национального символа России - это нравственный ориентир для подрастающего поколения, которому уже в скором времени предстоит внести свой вклад в развитие нашего государства и общества.

Пусть и впредь Государственный Флаг Российской Федерации будет символом патриотизма и гордости за Отечество.

От души желаю всем уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов во всех делах и начинаниях, - говорит Александр Евстифеев.

А как вы отмечаете день Государственного флага России? Пишите свои ответы в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости