Гороскоп на 19 августа: Стрельцам стоит избегать азарта, риска и авантюр

Гороскоп на 19 августа: Стрельцам стоит избегать азарта, риска и авантюриз архива "Pro Город"

Гороскоп на 19 августа

Овен
Богатое воображение позволит реализовать творческие планы, а вот опрометчивость в подсчетах способна привести к кризису в финансах. Проблемы со здоровьем у Овна благополучно разрешаться вечером. 

Телец
Отличный день для выезда на природу и дальних путешествий по путевке. Влюбленный Телец сможет удивить избранника не только неординарным поступком, но и презентом. 

Близнецы
Покупка квартиры станет для вас тем самым «якорем», за который вы так долго цеплялись. Не отравляйте себе жизнь сомнениями по поводу избранника, а откровенно с ним поговорите. Вечером Близнецов ждет неожиданный звонок от друга. 

Рак
Гороскоп рекомендует Раку не спеша и спокойно обсудить с домочадцами бытовые проблемы. Найдите объективный ответ на все, что вас сильно волнует. В личной жизни Раку нужно сделать паузу и проанализировать минувшие события.

Лев
Возможен сюрприз от человека, с которым вы давно работаете. Это может быть не только приглашение на свидание, но и признание в любви. Если Лев готов к такому повороту, то нужно лишь улыбнуться. 

Дева 
Если Дева будет опираться на ошибки прошлого, то в личной жизни станет счастливее. Вечерний променад с другом станет для вас чем-то вроде «урока на прочность». 

Весы
Весам следует сначала взвесить свои силы, а потом браться за насущные дела. Риск оправдан только в том случае, если хорошо продуман. Это особенно касается финансовой сфере, которая на данный момент Весов не радует.

Скорпион
Времени хватит на все, что вы запланировали, а вот энергия может быть на исходе. Что нужно для ее накопления? Конечно же, позитивный взгляд на вещи. Общаясь с приятными людьми. 

Стрелец
Нужно обязательно избегать азарта, риска и авантюр. Этот день может стать таким важным в судьбе, что вспоминать его будете долго. В любви старайтесь не забегать вперед, даже если устали от одиночества.

Козерог
Интриги на работе могут стать для Козерога тяжелым испытанием, потому что слегка подорвут авторитет. Следите за состоянием здоровья и занимайтесь спортом. 

Водолей
Для профессиональных дел замечательный день, а вот для заключения контрактов время еще не пришло. Даже, если вы нашли компаньонов, сначала проверьте их поднаготную. Возможны сложности в отношениях с избранником, которые ухудшат настроение Водолея.

Рыбы 
Вы так часто игнорируете мелочи, что именно они станут камнем преткновения на вашем карьерном пути. Внутренний баланс Рыбам сегодня нужен, как чистая вода, а вот безрассудство может навредить. Кстати, вы еще в начале месяца говорили, что пойдете в тренажерный зал?

...

  • 0

Популярное

Последние новости