Гороскоп на 16 августа: Ракам не стоит заедать стресс

Гороскоп на 16 августа: Ракам не стоит заедать стрессиз архива "Pro Город"

Гороскоп на 16 августа

Овен

Суета в окружении может вызывать раздражение, будет нарушать ваши привычные ритмы, навязчиво вторгаться в планы. Сегодня не так легко будет избежать размолвок, но можно расставить точки над i и решить давно назревшую проблему. Просто не переходите грань дозволенного, включите интуицию и действуйте, исходя из того результата, который хотите получить, а не используйте конфликт как способ «выпустить пар».

Возможно, вы пересмотрите свои ориентиры, но не торопитесь делать сегодня заявления. Сдерживайте себя, если хотите кого-то наказать, отомстить, иначе велика вероятность, что вас ждет обратный удар и результат отличающийся от ожидаемого.

Телец

Сегодня материальные вопросы могут вызвать ряд проблем. Нежелательно делать вклады, переводы, вести "имущественные" разговоры. Общая нервозность и неопределенность может вызывать острую реакцию, стремление оппонировать и настаивать на своем. Под влиянием импульса вы можете неожиданно изменить какие-то свои планы.

Без проблем вы сможете заниматься исправлением того, что вам не нравится, помощью нуждающимся, судьбой старых вещей, упорядочиванием и украшением жилого пространства.

Можно пополнять домашние запасы, но крупные покупки стоит отложить. Полезно заняться оздоровительными мероприятиями, посетить спортзал или массажный салон.

В семье гасите конфликты в самом начале; выполняйте обещания.

Близнецы

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. В течение дня возможны не слишком приятные новости, проблемы с получением необходимой информации, ссоры и конфликты с ближайшим окружением. Нужно контролировать вспышки недовольства, проявлять толерантность в отношении мнений, которые расходятся с вашим.

Закрепляйте те достижения, которые в большей мере зависят лично от вас. Постарайтесь разнообразить свою деятельность, заняться тем, что может раскрыть перед вами новые перспективы.

Рак

Не все удастся сдвинуть так, как того хотелось бы. Вы можете ощущать сопротивление окружения или собственную лень. Выберите одно дело и работайте над ним до упора, пока не ощутите удовлетворение результатом. Консервативная позиция, упорство и тщательный подход помогут существенно продвинуться в планах и заручиться поддержкой надежных партнеров.

Не соблазняйтесь тем, что вызывает ваши сомнения, не поддавайтесь на уговоры, но если предложения касаются расширения того, чем вы занимаетесь сейчас, уделите им достаточно внимания.

Не гасите стресс едой и покупками. Хорошая беседа или книга вечером помогут вам отвлечься и отдохнуть.

Лев

Сейчас не время отвлекаться на второстепенные дела, а стоит подумать, все ли вы предприняли для собственного успеха. Постарайтесь "укоренить" свои идеи и стремления и эффективнее используйте приходящие возможности.

Расширьте приток информации, почувствуйте, с кем нужно связаться, написать, позвонить. Ваши контакты с людьми будут эффективны. Возможны поездки и новости, которые могут увеличить вашу нагрузку или переключить интерес на новый объект. Постарайтесь избавиться от ненужного и отжившего и внести в свою жизнь свежие эмоции и ощущения. Свободное время можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия.

Дева

Много тайных мотивов, интриг, сплетен. Вам следует дистанциироваться из зоны конфликта, поскольку не все мотивы поведения окружающих будут понятны. Много слов, суеты. Может раздражать бестолковость окружающих, помехи, задержки. О вашей просьбе могут забыть.

Все не так плохо, если снизить претензии и рассчитывать на свои силы. Общение будет разнообразным; можно получить полезную информацию. Легко будут вспыхивать споры. Много мнений – мало толку. Если не занять себя делом, то можно потонуть в суете и склоках. Женщины будут настроены критично и требовательно. К их советам и мнению полезно прислушаться.

Сосредоточьтесь на наведении порядка там, где царит хаос, разберите бумаги, очистите файлы, папки и почтовые ящики. Вечером почитайте книгу или посмотрите остросюжетный фильм. Откажитесь от выяснения отношений с близкими; это вас утомит.

Весы

Весы сегодня могут попасть меж двух огней. Остерегайтесь противопоставлять профессиональные интересы домашним. Каждый тянет одеяло на себя. Вас могут вывести из себя неделикатные люди. Уклоняйтесь от споров и не углубляйтесь в дискуссии, где у собеседников нет намерения извлечь пользу из чужой точки зрения. Сегодня лучше меньше спорить, а лучше - заняться работой в гордом одиночестве.

С информацией обращайтесь осторожно. Ваши ошибки могут привести к серьезным проблемам. И чем выше сейчас запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и переключиться на то, в чем можно достичь успеха.

Скорпион

Посвятите это время текучке, приведите в порядок и систематизируйте накопившиеся материалы. День суетный, и нужно заранее хорошо распланировать свою активность, чтобы успеть сделать основное. Будет много разговоров, по делу и просто так. Может прийти и действительно нужная информация.

Что-то перестает устраивать, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Внимание может быть рассредоточено на несколько объектов. В деловых отношениях сложно распределить нагрузку. Каждый видит свою цель и имеет свой интерес. И все же, этот день имеет удачный потенциал, что какую-то пользу для себя нужно обязательно извлечь.

Стрелец

“Слово не воробей...” сегодня может проявляться в самых разных вариантах общения. Держите свои мысли и ценные идеи и, особенно, критику при себе. Женщинам не следует доверять тайны подругам. Мужчинам - не хвалить других представительниц прекрасного пола в присутствии своих любимых.

Уделите максимум внимания текущим делам, как бы ни хотелось вам бросить их на половине и заняться чем-то более привлекательным.

Новости издалека вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить вклад в отношения, особенно, длительные. Держите в центре внимания то, что вы в силах изменить и на что вы влияете. Остальное пока пусть подождет.

Козерог

В этот день решение ситуаций ищите не в своих рассуждениях, а в контактах с окружающими. Будьте спокойны и рассудительны. Своими эмоциональными порывами вы можете создать нестабильность, а окружающие ждут от вас мудрости и практичности.

В работе с информацией могут возникать всякого рода несуразицы, но неожиданно может найтись нужная информация. Для вас сейчас представляют особую важность новости издалека и повторяющиеся сюжеты в отношениях.

Используйте возможность навести порядок и в своем прошлом, выполнить обещания, отдать долги. Хорошая возможность начать что-то со второй попытки, если обстоятельства складываются благоприятно.

Водолей

Лучше провести этот день в гуще событий, больше общаться, открыть все каналы доступа информации. Выбирайте себе занятия, где можно применить фантазию, воображение. Подумайте, каких знаний или опыта вам не хватает и какие связи необходимы, чтобы повысить свой статус, положение или самооценку.

Во первой половине дня вы будете склонны воспринимать все слишком эмоционально. Лучше находиться среди доброжелательных людей.

В общение с детьми сегодня нужно проявить больше понимания, не пытаясь силой навязать свое мнение. Полезно наводить порядки в доме.

Рыбы

Не такой простой день, хотя вас будет радовать физический тонус и поток новостей. Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много.

Сейчас для вас очень важно сохранять порядок в делах и своем жизненном пространстве. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Ваш подход к делам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Следите за здоровьем! Вы сделаете намного больше, если не станете выжимать из себя последние силы и обеспечите себе качественный и приятный отдых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости