Мэр Йошкар-Олы дал поручения навести порядок в городе и наказывать водителей грузовиков

Мэр Йошкар-Олы дал поручения навести порядок в городе и наказывать водителей грузовиковиз архива "Pro Город"

Евгений Маслов рассказал о злободневных вопросах, которые решает администрация

28 июня в администрации города состоялось рабочее совещание по вопросам благоустройства города под председательством мэра  Йошкар-Олы Евгения Маслова. Об этом сообщает администрация города.

Он рассказал о злободневных вопросах, которые решает администрация: оптимизация маршрутной сети, привлечение общественности к проблемам нелегальных перевозок, проведение проверок и контроля за деятельностью перевозчиков, осуществляющих свою деятельность на территории Йошкар-Олы, создание системы наблюдения за транспортом в режиме онлайн для удобства и комфорта пассажиров.

В ходе совещания был поднят вопрос к правоохранительным органам о привлечении к ответственности водителей грузовых автомобилей, проезжающих по улицам города под запрещающими знаками.

По итогам совещания управляющим компаниям рекомендовано привести в порядок фасады домов, закрасить незаконные изображения и надписи, содержащие названия интернет-магазинов, торгующих запрещенными веществами, вывезти крупный мусор, подстричь газоны, привести в порядок детские площадки, покрасить малые архитектурные формы, установить скамейки и урны. 

А что вас не устраивает в городе? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости