Каким будет 19 июня по мнению звезд?

Каким будет 19 июня по мнению звезд?из архива "Pro Город"

Гороскоп на 19 июня

Овен. Подходящее время для самовыражения. Только не пытайтесь утверждаться за счет близких и любимых людей. В ближайшее время стоит воздержаться от крупных приобретений, так как может оказаться, что вам не подходит то, что купили. И это послужит поводом для огорчений.

Телец. Вы будете полны творческого энтузиазма и вдохновения. Многое из того, что наметите осуществить, вам удастся реализовать. Но только в том случае, если вы будете последовательны в своих действиях, не станете раздавать заведомо ложные обещания и проявите себя ответственным человеком.

Близнецы. Сейчас вам можно начать совместную работу над новым проектом, восстановить отношения, достигнуть договоренностей. Если в этот день поступят интересные предложения, то не раздумывайте долго. В любви не упустите шанс, дайте понять любимому человеку, что вы о нем помните и строите планы на будущее.

Рак. Если вы задумали важные дела, постарайтесь обойтись без посторонней помощи или возьмите ответственность в принятии решений на себя. Прислушиваясь к мнению советчиков, вы начнете допускать ошибки. Для выяснения отношений с любимым человеком сейчас время неподходящее.

Лев. Во многих делах вы будете сами себе голова, поэтому и действовать можно соответствующим образом. В ближайший день вас ожидают встречи со старыми друзьями. Возможно, именно сейчас удастся завязать новые деловые знакомства. По крайней мере, скучать не придется.

Дева. Энергия сейчас будет бить в вас ключом. В ближайшее время вам нужно устоять перед заманчивыми деловыми предложениями. Приняв их, вы можете прогадать. Если все же возникнут сомнения на этот счет, то лучше всего проконсультироваться со знающими людьми.

Весы. День может оказаться весьма беспокойным. Постарайтесь из всего происходящего получать максимум выгоды и удовольствия. Только будьте сдержанными и корректными при общении с окружающими людьми. Не позволяйте себе бесконтрольных эмоциональных всплесков.

Скорпион. Резких изменений в вашей жизни в ближайшее время не предвидится. Но немало интересных идей может возникнуть у вас именно сейчас. Проявите фантазию и находчивость с любимым человеком. Это позволит внести новые краски в отношения с ним. Постарайтесь ни в чем себе не отказывать.

Стрелец. Данный период будет похож на экзамен, и от того, как вы его сдадите, зависят дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях деятельности, так как для этого время сейчас не самое подходящее. Постарайтесь не конфликтовать с теми, кого любите.

Козерог. Вы можете запутаться в своих чувствах и отношениях с симпатичным человеком, будете теряться в догадках и мучиться сомнениями. Вам предстоит не только справляться со своими проблемами, но и окружить заботой близких. Постарайтесь не выяснять отношений с теми, кто дорог.

Водолей. Есть вероятность не рассчитать свои силы и возможности. В связи с этим вы можете выбрать неправильную линию поведения и манеру разговора. Лучше «плыть по течению», наблюдая и анализируя происходящее. При общении с собеседником не отклоняйте его точку зрения как заведомо ошибочную.

Рыбы. Можете смело планировать дела, которые раньше у вас вызывали опасения или неуверенность в положительном исходе. Однако сейчас следует избегать рискованных мероприятий или предложений, которые исходят от людей с сомнительной репутацией. А в целом день может оказаться для вас многообещающим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости