В Марий Эл женщину избил в собственной квартире незнакомец

В Марий Эл женщину избил в собственной квартире незнакомециз архива "Pro Город"

Мужчина после того, как избил, обокрал женщину

6 июня в квартиру 50-летней жительницы Козьмодемянска ворвался незнакомец. Он избил ее и обокрал. Подозреваемого нашли сразу после обращения в полицию. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по РМЭ.

Жительница Козьмодемянска вечером 6 июня была у себя дома. Дверь в квартиру была не заперта. К ней зашел незнакомец. Он стал громко кричать, спрашивать ее о неизвестном мужчине, после чего избил ее, забрав телефон мужчина скрылся. После чего женщина обратилась к своим родственникам, которые позже позвонили в полицию.

Днем 7 июня в МО МВД России «Козьмодемьянский» обратилась 50-летняя женщина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили подозреваемого в грабеже. Им оказался 26-летний местный житель, который был на момент совершения преступления в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в пресс-службе ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде. Похищенный телефон изъят.

Полицейские настоятельно рекомендуют гражданам не оставлять личные вещи без присмотра, не приглашать незнакомых или малознакомых людей к себе в квартиру, кем бы они не представлялись, закрывать входные двери. Если Вы все же стали жертвой злоумышленников, незамедлительно обращайтесь в ближайшее отделение полиции или по телефону 102. Помните, что сохранность имущества, прежде всего, зависит от вашей бдительности.

Всегда ли вы закрываете дверь в квартиру? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости