Глава МВД по Марий Эл отправился с проверкой в районы республики

Глава МВД по Марий Эл отправился с проверкой в районы республикипресс-служба МВД по Марий Эл

Виктор Косарев посетил 5 районов республики

С 30 мая министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев посещает территориальные ОВД, чтобы лично ознакомиться с состоянием дел на местах. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Первую рабочую поездку министр начал с Волжского и Звениговского районов.

Глава республиканского МВД ознакомился с материально-технической оснащенностью отделов полиции в этих районах, осмотрел помещения ИВС, ознакомился с условиями содержания, организацией питания и сна подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, оценил техническую укрепленность изоляторов, пообщался с сотрудниками.

31 мая - 1 июня министр внутренних дел по Республике Марий Эл побывал с рабочим визитом в Оршанском, Новоторъяльском и Моркинском районах.

Виктор Косарев оценил материально-техническое состояние и оснащение отделов полиции в районах и дал необходимые распоряжения по улучшению обстановки.

- После осмотров Виктор Косарев провел рабочие совещания с руководством отделов, где были рассмотрены результаты работы по основным направлениям деятельности и обсуждены дальнейшие планы работы,- рассказали в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости