Каким будет 30 мая по мнению звезд?

Каким будет 30 мая по мнению звезд?из архива "Pro Город"

Гороскоп на 30 мая

Овен. Тенденции этого дня стимулируют у Овнов повышенную чувствительность, потребность в психологической регенерации. Полезны водные процедуры. Благоприятны основательность и серьезность в действиях, денежные операции, строительство, творческие планы.

Телец. Этот день благоприятен для начала планового ремонта дома и офиса. От комфортности офиса может зависеть течение дел. Вряд ли реорганизация дел Тельцов обойдется без расходов. Обратите внимание на свой офис. Возможно, в нем что-то стоит усовершенствовать.

Близнецы. Для финансовых дел и карьеры в жизни большинства людей этого знака наступает достаточно благополучный и безопасный период, когда можно рисковать и играть по-крупному, не встречая на своем пути серьезных препятствий и проблем. Прислушайтесь к советам друзей: они подскажут, куда вложить деньги; появятся новые планы, вы вместе приметесь за новое дело.

Рак. Не исключено, что сегодня друзья и родственники, как никогда, будут нуждаться в вашей поддержке и помощи - и моральной, и физической, и материальной. Обратите внимание на состояние дел близких людей, на течение их жизни, чтобы заранее предотвратить возможные проблемы.

Лев. Не исключено, что окружающие смогут подзарядиться от Львов энергией. Они же будут не против поделиться. Для Львов сейчас главное - чувствовать себя звездой, ощущать, что они вновь популярны и всеми любимы. Самое время для смелых начинаний, рискованных предприятий, в какой бы сфере вы ни задумали проявить себя. Можно зарабатывать деньги, можно отдаться любовной страсти, можно делать карьеру. Дерзайте!

Дева. Многие Девы сегодня будут полны решимости испытать судьбу, добиваться от нее желаемого, каких бы тяжких усилий это ни стоило. Не следует так усердствовать. Вы рискуете свести все к чисто утилитарной основе - к практическому интересу - и тем самым обесценить все.

Весы. Этот день благоприятен для начала курса оздоровительных процедур, направленных на снижение или увеличение массы тела. Найдите немного времени для отдыха, а еще лучше возьмите отпуск и приведите в порядок свое тело, душу и мысли.

Скорпион. Возможны конфликты в конце мая 2017. Между вами и вашими близкими может «пробежать черная кошка» на почве ревности, скорее всего беспочвенной. Вам следует обуздать свой слишком критичный ум, острый язык, различные предубеждения, улучшить отношения с братьями и сестрами, самокритично анализировать свои поступки и отказаться от поспешных решений.

Стрелец. Любовь, отдых и развлечения ждут многих Стрельцов. Дети будут нуждаться в вашей помощи, они порадуют вас успехами. Больше проводите времени дома. Разделите свое хорошее настроение с близкими людьми.

Козерог. У одиноких Козерогов может вспыхнуть пламенное чувство, которое приведет их к алтарю. И это будет брак, благословленный небесами. Будьте открыты для людей, для новых чувств.

Водолей. Сегодня Водолеи будут относиться очень серьезно к созданию домашнего очага. Семья Водолеев может напоминать прекрасно отлаженный механизм, в котором практически не бывает сбоев. С большой старательностью выстраивайте семейные отношения, каждому домочадцу отводите определенное место в семейной иерархии, определяйте обязанности каждого.

Рыбы. Положение планет способствует взаимопониманию с матерью. Есть вероятность получения подарка или небольшой суммы денег от женщины. Если вы давно не встречались и не созванивались с родными, то сделайте это сегодня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости