В Марий Эл женщина подала в суд на компанию из-за первоапрельской шутки

В Марий Эл женщина подала в суд на компанию из-за первоапрельской шуткиФото предоставлено рекламодателем

Жительница Марий Эл осталась недовольна призом в 100.000 рублей.

Первого апреля компания «Геннадий Перевозов» устроила «Розыгрыш» с главным призом 100.000 рублей, но призом оказалась устаревшая стотысячная купюра 1995 года.

Жительница Марий Эл подала в суд исковое требование на возмещение моральной компенсации на компанию «Геннадий Перевозов», занимающуюся в нашем городе оказанием услуг по организации переездов.

Она рассказывает, что принимала участие в розыгрыше 100.000 рублей, проводившимся известной компанией, и невероятно обрадовалась, когда узнала о выигрыше, даже уже придумала, как потратить неожиданное богатство. Но когда вместо, как она считает, положенного приза ей вручили устаревшую стотысячную купюру 1995 года (такие были до девальвации), она очень сильно расстроилась.

Розыгрыш проводился в социальной сети, от участников требовалось только размещение конкурсной записи на своей персональной странице.

Как сообщили в самой компании, они не хотели никого обманывать, это была заранее спланированная акция в честь первоапрельского праздника. Перед гражданкой извиняются и призывают к мирному пути решения сложившейся ситуации. Подробности развития дела читайте на сайте компании www.gruzotaxi12.ru

Как вы считаете справедливо ли подавать в суд за первоапрельский розыгрыш? Пишите свое мнение в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости