В Йошкар-Оле мужчина надругался над 6-летним сыном своей любимой женщины

В Йошкар-Оле мужчина надругался над 6-летним сыном своей любимой женщиныфото из архива редакции

Он совершил действия сексуального характера, применив силу

В Марий Эл завершилось расследование дела 30-летнего жителя Йошкар-Олы, который домогался до 6-летнего мальчика. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Марий Эл.

По данным следствия, йошкаролинец встречался с женщиной, у которой были маленькие дети. Он сдружился с детьми и часто проводил вместе с ними время. Но 15 октября 2016 года, произошло то, о чем всем тяжело говорить.

- Вечером мужчина зашел в комнату, в которой 6-летний мальчик был один, и совершил действия сексуального характера, применив силу, - рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Марий Эл.

Как долго продолжалось насилие, как испуганный ребенок звал на помощь, оставшись наедине с «другом мамы»... - всё это мальчик, как смог, рассказал маме. Она сразу обратилась в правоохранительные органы. Специалисты СУ СК по Марий Эл возбудили уголовное дело.

Следователь собрал достаточно доказательств совершения преступления. Обвинительное заключение сформировано и сейчас дело передано в суд для рассмотрения по существу.


Мужчину будут судить по всей строгости закона. А как думаете вы, какого наказания он заслуживает? Пишите свое мнение в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости