В йошкар-олинском общежитии по электрощитовой течет вода

В йошкар-олинском общежитии по электрощитовой течет водаЛюбови Хухаревой

Жители боятся, что ударит током

В йошкар-олинском общежитии по электрощитовой течет вода. Любовь Хухарева рассказала, что жители бояться за жизнь.

Женщина обратилась в редакцию "Pro Город" с проблемой, что каждую весну и осень с крыши течет вода и прямо в электрощитовую. Она живет в общежитии по улице Первомайская, 90. У них общая кухня, где все жители этого дома обедают, ужинают. Многие соседи с детьми.

- В электрощитовую капает вода, постоянно обращаемся в домоуправление. Они говорят, что отремонтируют крышу, но дальше обещаний никуда не уходит. Боимся за нашу жизнь, а если ударит током? - говорит Любовь.

Подобные подтеки на всем этаже, по всем стенам в общем коридоре и ванной. Читательница написала заявление в ООО "ЖЭУК-4", но ответ ей не пришел.

В ООО "ЖЭУК-4" ответили, что на данный период отремонтировать крышу не могут, а капитальным ремонтом занимается региональная компания.

- Это проблема плоских крыш. В данный момент скинули снег, ждем лета, чтобы начать латать, - рассказали в ЖЭУК-4.

Устраивает ли вас ваше домоуправление? Комментарии оставляйте под новостью

Любовь Хухарева за новость и фото получает 250 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости