Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 13 марта: сегодня стоит быть аккуратнее с деньгами

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 13 марта: сегодня стоит быть аккуратнее с деньгамииз архива "Pro Город"

Прогноз для всех знаков зодиака

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 13 марта говорит о том, что сегодня нужно быть аккуратнее с деньгами: не брать и не давать в долг, сообщает oculus.ru.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Овен

Сегодня полнолуние в Деве отягощено квадратом Луны с Сатурном. Постарайтесь ни с кем не поссориться с утра. Все важные встречи и дела отложите на вторую половину дня.

Используйте сегодняшний день для переговорных процессов и полезного взаимообмена. Пусть кто-то пробьет для вас путь. Занимайтесь наладкой, усовершенствованием и продвижением ранее начатого. И одновременно присматриваться к новым тенденциям.

Возможны короткие поездки, поручения, которые заставят поработать в другом месте.

Применяйте на деле свои старые идеи. Не пришпоривайте себя.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Телец 

Сегодня Тельцы могут переделать гору небольших, но полезных и нужных дел. Во всех важных ситуациях полезно отключить эмоции и включить разум. Деньги плывут вам в руки. Вероятны неожиданные пополнения бюджета или вы найдете забытую заначку. Или пересчитаете свои накопления - и приятно удивитесь. Но пока Венера движется ретроградно, вам лучше вести экономный образ жизни. Зарабатывать, но не тратить.

В личных отношениях вы можете запутаться в своих желаниях, претензиях и обидах, и лучше переждать и понаблюдать, как иногда компромиссы и уступки приносят поразительные результаты.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Близнецы

Сегодня полнолуние в оппозиции с Меркурием, вашим управителем. Остерегайтесь противостояния, спора, в котором трудно найти компромисс. Особенно это касается личных отношений, и критическое время - ночь и утро.

В течение дня придется выбрать какое-то одно дело из множества и приложить к нему руки, доведя до желаемого результата. Не хватайтесь за многое, иначе распылите силы и вечером может накатить депрессия.

Отложите важные разговоры, решения, с которыми вы и так долгое время тянули. Через несколько дней вы обнаружите, что нужные двери сами открываются, вас внимательно слушают. Но сегодня ваш талант убеждать может натолкнуться на неожиданное и неприятное препятствие.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Рак

Сегодня полнолуние, что чревато для Раков всплеском негативных эмоций, особенно в первую половину суток.

Старайтесь опираться не на интуицию и предчувствия, а на факты и логику. Если вам нужно кого-то убедить, запаситесь аргументами.

Избегайте принимать решения в противовес мнению единомышленников. Начните учиться чему-то новому, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу любознательность, ставьте новые цели. Вас может осенить идея, которая заслуживает исключительного внимания. Все новое и необычное только на первый взгляд может показаться сложным. Вы только попробуйте - и поймете, что это как раз то, что способно вас взбодрить и пробудить ваши амбиции.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Лев

Полнолуние в Деве в аспекте с Сатурном обещает Львам сегодня высокие нагрузки. Трудно избежать осложнений в делах, но постарайтесь не ухудшить отношения. Не спорьте с начальником, инспектором, родителями. Не следует бороться за ускорение. Держите открытыми каналы связи и извлекайте пользу из новостей.

Сегодня аварийный день и в физическом плане. Можно получить травму (будьте осторожны со всем режущим и колющим), подхватить инфекцию. Берегите поясницу. Полезна диета, голодание.

В общении не проявляйте высокомерия и надменности. В другой бы раз это пропустили, но сегодня - обратят внимание на любой ваш прокол.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Дева

Сегодня важно сохранять спокойствие в самых трудных ситуациях и не сходить с ума от проблем. Многое только кажется значительным, но уже завтра вы оцените это иначе. Полнолуние сегодня состоится в знаке Девы, что делает вас ключевой фигурой важных ситуаций, особенно эмоционально наполненных. Готовьтесь побыть в роли жилетки для коллег или друзей, хотя практические советы будут нужны им намного больше.

Вы можете обойти конкурентов, найти лазейки там, где другие упираются в стену. Ваше участие в некоторых делах вы захотите оставить в тайне. Возможно, потому что лишняя популярность сейчас для вас только обуза. И дел невпроворот, и хочется немного отдохнуть в уединении.

Не соглашайтесь на меньшее, если сделали выбор, и действуйте хладнокровно.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Весы

Сегодня есть угроза поссориться с партнером и нажить врагов. Ваш рабочий день может начаться очень рано, и до рассвета вы примете важное решение. В личных отношениях это может быть возможность обсудить и уладить разногласия.

В доме возможны неожиданные поломки и проблемы. Ваш организм также нуждается в отдыхе и профилактике. Сейчас многое в вашей жизни связано с темой дома, семьи, «корней» и личной безопасности. Сентиментальные ценности очень важны, гарантируя вам любовь и принятие. И все же, именно в это время стоит подумать, как сохранить отношения с близкими и получить для своих действий больше свободы. Не исключено, что сейчас двери вашего дома приоткроются для тех, с кем вас объединят новые увлечения.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Скорпион

Скорпионам нужно держать в поле зрения всевозможные детали и тонкости. Что-то меняется и напряжение в контактах этому способствует. Есть шанс сдвинуть с мертвой точки неподъемное дело, но такой же - развалить то, что еще могло бы вам послужить. Сдержаться сегодня будет хорошим решением. Через несколько дней вы сможете изменить ситуацию более оптимальным образом.

Вечером нервная перегрузка, а у кого-то и физическая, последних дней потребует не просто отдыха, а смены обстановки. Неважно, куда вы отправитесь, лишь бы отключиться от того, что волновало вас днем.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Стрелец

Стрельцы сейчас четко ощущают пульсацию жизни - затухание одного и появление другого. Важно разобраться в приоритетах, без жалости отказаться от лишнего и сделать новый выбор.

Сегодня вы можете ощутить настойчивую потребность заняться своим имиджем, произвести инвентаризацию гардероба, избавиться от вышедших из моды вещей и получить удовольствие от приобретения новых. Не менее насущна и возможность презентации своих преимуществ и достижений.

Быть на шаг впереди своих коллег по делу и конкурентов для вас естественный стиль жизни. Готовьтесь отстаивать свои интересы и степень влияния.

Для здоровья и физической активности сегодня день повышенной аварийности. Выбирайте занятия без риска.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Козерог

Козерогам сегодня трудно оставаться на одном месте и заниматься одним делом. При любой возможности отправляйтесь в поездку, неважно, деловую или по личным делам. Главное – сменить обстановку.

Если не превышать планку притязаний, день принесет позитивные результаты. Сегодня важно уметь читать между строк и понимать не только то, что вам говорят, но и то, что умалчивают.

Жизнь дает возможность преодолеть комплексы, заниженную самооценку. Сегодня вы можете сделать много открытий, даже в отношении людей, которых много лет знали. День проявления истинных чувств, свободных от запретов и диктата родственников.

По большому счету все у вас хорошо, но избегайте двусмысленных ситуаций и таких, в которых возникает угроза зависимости или шантажа.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Водолей

Водолеям нужно быть аккуратными с деньгами, не брать и не давать в долг. Ни сегодня, ни в ближайшие недели не следует даже думать о покупках в кредит. В совместных делах не верьте, если вам сулят золотые горы, но требуется первый взнос. Продолжайте расширять и развивать старые проекты.

Интерес сразу ко многим вещам возбуждает вашу нервную систему. Вам просто нужно следовать путем, который открывается и делать каждое дело неторопливо и тщательно.

Вы можете предчувствовать большие перемены, которые нельзя притормозить. Это результат всех ваших усилий и выборов в предыдущие месяцы. И каждый день может оказаться решающим. В целом все хорошо, но есть и подводные камни. Их нужно разглядеть, пока еще есть время.

Гороскоп на 13 марта 2017 года: Рыбы

Сегодня напряжение будет чередоваться с упадком сил, а высокая эффективность - с расслабленностью. Делайте самое необходимое и не тратьте энергию на то, чего не можете изменить. Если ощущаете нехватку солнечного света, проводите больше времени на открытом воздухе.

Сегодня можно планировать ближайшее будущее, составлять список дел на март. Интуитивно вы ощущаете необходимость жертв, уступок, которые помогут улучшить отношения. Расставьте приоритеты, подумайте, чего вы хотите и с кем собираетесь иметь дело. Откажитесь от лишнего ради большей свободы и мобильности. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости