Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 17 февраля: день подходит для занятий спортом

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 17 февраля: день подходит для занятий спортомиз архива газеты "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 17 февраля, говорит о том, что сегодня полезно заняться укреплением своего тела. В общении будьте менее требовательны, прощайте людям их ошибки.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года: Овен

Постарайтесь не попасть в ситуацию выбора. Общий настрой пространства - действие ради действия. Можно незаметно перейти опасную черту.

Любовь, творчество и игра могут принести как сильные впечатления, так и неприятности. При этом настроение может быть приподнятым. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг какой-то важной темы. Ни в чем не допускать чрезмерности, перенапряжения, упорства.

Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, нестандартных решений.

Берегите отношения. Прощайте близким людям раздражительность и придирки.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года: Телец

Жизнь все время чем-то удивляет. Ноги сами несут туда, где должна произойти важная встреча или будет получена нужная информация. Проявляйте инициативу в контактах. Вы преуспеете в делах, которые хорошо продуманы и покоятся на прочном фундаменте. Обеспечьте себе достаточно комфорта для работы и не поддавайтесь на попытки втянуть вас в суету или конфликт. Избегайте новых экспериментов. В сложных ситуациях, которые угрожают вашей стабильности, вы сможете проявить изобретательность и упорство и вернете все «на круги своя» там, где другие предпочли бы опустить руки.

День сложный для личных отношений. Избегайте разговоров не по существу, но помогайте партнеру в ситуациях, где требуется большой запас прочности. Старайтесь ничего не усложнять.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года: Близнецы

Нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели. Начало нового дела может быть вам навязано или прийти после тщательного обдумывания всех вариантов. Жизнь требует перемен, происходит обновление энергий. Нужно искать в происходящем знаки справедливости мира - если уметь с чем-то прощаться и отпускать, взамен можно получить что-то более ценное и интересное на настоящем этапе. Прямо сейчас беритесь за работу, если обстоятельства складываются для вас благоприятным образом.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года: Рак

Идут переоценки эмоциональных связей, пересматриваются схемы финансовых отношений. Постарайтесь не перегружать себя сегодня дополнительными делами и ничего не делайте необдуманно.Слушайте свою интуицию, которая подскажет, чем сегодня можно заниматься, а чего лучше избежать. Виртуальные контакты, поиск информации, желание поучиться чему-то новому оправдают ваши ожидания.

Свободное время можно посвятить спортивным тренировкам, прогулке. Если собираетесь куда-нибудь съездить, контролируйте жадность в отношении впечатлений. Всего сразу не охватить, и лучше дать себе возможность расслабиться и подумать о приятном в подходящей обстановке.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года: Лев

Львам нужно чутко реагировать на перемены в окружении. Здоровье и безопасность, забота о семье должны быть первостепенны.

Многие вещи становятся очевидными; вам нужно признать правду, на которую вы закрывали глаза и необходимость нового опыта.

Вы можете отказаться от старой формы контакта в пользу новой, более полезной. Что-то должно измениться, и вам нужно подумать – что устроит лично вас. Может удачно сложиться разговор, где собеседник готов к диалогу, перемене мнения, конструктивному спору.

Физические нагрузки нужны, но без риска и перенапряжения. Домашняя работа лучше, чем спорт.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года: Дева

Отношения сегодня и в ближайшее время слишком многое определяют в вашей деятельности, чтобы их игнорировать. Старайтесь извлечь пользу из разнообразных контактов, не проявляйте зазнайство, бахвальство и эгоизм. Расширяйте круг и содержание своих связей и контактов, ищите взаимовыгодного сотрудничества. Не давите на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции и свои интересы.

Подходящее настроение, чтобы разложить по полочкам вещи и мысли, найти то, что нужно или распроститься с тем, чему вышел срок. Не переедайте, чтобы завтра чувствовать себя комфортно.

Какую-то встречу можно запланировать на вечернее время.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года: Весы

Посвятите этот день генеральной уборке, но выбирайте объекты (места), которые вам интересны, и где вы планируете новшества.

Если вам откроется неожиданная информация, встретится на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Возможно, именно сейчас происходит ваша переориентация и выбор новой сферы деятельности. Возможно событие, которое станет последней каплей, после чего ваши колебания уступят место решительности. Оставляйте себе возможность возвращения на исходные позиции, не сжигайте мосты. Вполне вероятно, что вам следует не менять одно на другое, а сочетать и комбинировать варианты.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года: Скорпион

Луна сегодня в Скорпионе. Формируются тенденции на месяц вперед, они обещают череду новых интересных событий. Внимательно наблюдайте за происходящим, не отказывайтесь от встреч, проверяйте почту и сразу отвечайте на письма. Начинайте думать, какую новую вершину вам хочется покорить.

Это хорошее время для подготовительных мероприятий. Хорошо заниматься нововведения в доме; наводить порядок, комфорт. Но блюда готовьте только самые простые. На вечер планируйте дела, которые смогут дать хорошую разрядку напряжению и эмоциям.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года: Стрелец

Старайтесь действовать без нажима и нетерпения. Будьте автономны в принятии решений, а если придется их согласовывать, то учитывайте эмоциональный фактор, который сейчас может испортить любое хорошее дело. Физическая работа принесет больше удовлетворения, общение меньше, но вряд ли удастся избежать дискуссий.

В личных отношениях возможен активный интерес, но лучше придерживаться намеченной линии поведения, старайтесь уделять близкому человеку больше времени и внимания. Вечер посвятите отдыху. Выберите интересный фильм для просмотра, отвлекитесь от любых негативных мыслей.

Гороскоп на  17 февраля 2017 года: Козерог

Козерогам придется общаться больше, чем хотелось бы. И удерживать сразу несколько линий взаимодействия. Ожидания людей в отношении вашего внимания будут повышенными, и все будут недоумевать, почему вы отвлекаетесь на что-то еще. Постарайтесь быть корректными и краткими, сделайте звонки и визиты вежливости. Но оставьте часть времени для своих личных интересов.

Сейчас вы готовы «рыть землю копытом», но арена для действий пока оставляет желать лучшего. Хорошо направить усилия на коррекцию имиджа, больше времени посвящать спортивным тренировкам. Прислушайтесь к своей интуиции – какая тема требует вашего включения или переключения.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года: Водолей

Водолеям сегодня следует идти на уступки и выполнять старые обещания. Чем больше галочек в списке выполненных дел поставите, тем лучше будет ваше самочувствие и настроение.

Следите за открывающимися возможностями и старайтесь побывать в разных местах и пообщаться с разными людьми. Если что-то тянет назад, решите – не распроститься ли или отложить до лучших времен. Взамен вы можете выбрать более полезное и интересное на настоящем этапе занятие.

Вас могут искусно подводить к выбору, который вам делать не хочется. Предоставьте людям решать свои проблемы самостоятельно, а не за ваш счет; ничего однозначно не обещайте, если это усложнит вам жизнь.

Луна в Скорпионе благоприятствует расчисткам, вынесению мусора из дома, систематизации информации. Подумайте, каких мер профилактики требует ваше здоровье.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года: Рыбы

Возможны перемены в профессиональной жизни. Проследите за событиями, предложениями, поступающей в этот день информацией. Не допускайте перенапряжения, занимайтесь только обязательными делами, не ведите сегодня переговоры по темам, на которые имеете серьезные виды.

Многое сейчас диктуется неудовлетворенностью ходом дел. Подумайте, как использовать ситуацию себе на пользу, но действуйте не под влиянием эмоций, а в рамках целесообразности. Старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры, избегайте сплетен. Лучше отложить крупные приобретения.

Как часто сбывается ваш гороскоп? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости