Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 24 января: уделите близким больше внимания

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 24 января: уделите близким больше вниманияиз архива газеты "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 24 января, говорит о том, что сегодня стоит быть поаккуратнее с активностью — так вы можете притянуть лишние дела и обязанности. Уделите близким больше внимания, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Овен

Вас затянет круговерть событий. День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе.

Преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса. Доверьтесь интуиции - и вас вынесет в тот поток, где вы сможете сохранить и укрепить свои позиции. Умение использовать любую ситуацию к своей выгоде - ваша сильная сторона.

Ваше активное включение в события уже приближается, но пока находите больше времени для себя и близких. Здоровье требует особого внимания. Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Телец

Будьте бдительны в коллективных делах и мероприятиях. Излишний энтузиазм, напор могут притянуть нагрузку, которая будет вам не по силам. Не следует также принимать участия в коллективных заказах. Не берите и не давайте денег в долг. Ближайшие дни несут угрозу спокойствию и благополучию Тельцов. Настройтесь переключиться, если появится дело, требующее безотлагательного решения.

Старайтесь доводить до удовлетворительного результата все, чем занимаетесь, не создавайте своей жизни хаос и беспорядок, даже творческий. Будет много соблазнов в этом плане - появляются интересные идеи, но по большей части - сырые. Расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Поэтому, не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Близнецы

Сегодня хорошо быть в поиске. Работоспособность будет высокой, но работу старайтесь выбирать, которую вам интересно выполнять. Соперничество, конкуренцию используйте на пользу делу. Держите под контролем информацию, которую считаете важной. Хорошо вести переписку, учиться. Если надоело что-то старое, может появиться стимул от него избавиться.

В личных контактах старайтесь не настаивать и не требовать. Пусть инициативу проявляет партнер. Старайтесь предвидеть осложнения, направляйте энергию окружающих на пользу делу. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты, нарушение близости, скандалы.

Следите за здоровьем и выполняйте обязательные профилактические мероприятия. Если кто-то проявляет о вас заботу, будьте благодарны.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Рак

Раки сегодня будут полны сил и энтузиазма. Максимально используйте начало рабочего дня.

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие окончательных решений пока отложите.

Хорошо заниматься физической работой, спортом, но экстремальных вариантов лучше избегать. Потребность в общении может быть пониженной, что не исключает ваш интерес к какому-то определенному лицу. Активность в любовных отношениях сейчас должна принести позитивные результаты.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Лев

Львы удачливы в творческих делах, любви, путешествиях. Если у вас есть дети, найдется повод для гордости.

Деятельность лучше направлять так, чтобы очевидны были перемены или результаты. Если что-то происходит не по вашей инициативе, старайтесь сразу разобраться, как ситуацию можно использовать к своей выгоде. Есть опасность травм, воспалительных процессов и инфекций. Не выходите за естественные пределы своих сил, делайте почаще перерывы в работе.

Шумные мероприятия нежелательны. Вовремя постарайтесь переключиться на то, что вам нравится. Не проявляйте недовольства в отношении тех, кого любите. В отношениях вы уязвимы, но не откладывайте разговоры, в которых сейчас можно многое прояснить. Искренность и смелость будут отличительными особенностями этого дня.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Дева

Это ответственный период, и у каждого своя тема, которой нужно уделить больше внимания. Но "смотреть в корень", а не оценивать текущие успехи или неудачи. Все происходящее сейчас очень важно, и вы, действительно, получаете результаты, которые заслужили своим трудом и терпением.

Сегодня могут прийти новые полезные идеи. Вы можете настроиться на реконструкцию своего дома, ремонт. Отношения требуют не меньшего внимания; сейчас у вас есть возможность направить их в новое русло.

Утром запасайтесь терпением. Ищите сильные аргументы, если хотите изменить чье-то мнение. Вечером возможны эмоциональные всплески, и как результат, импульсивные решения, поступки. Повышен травматизм, нужна осторожность в дороге. Посвятите это время увлечениям.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Весы

Сегодня перед Весами может стать тема выбора. Хорошо, если вам его предлагают, хуже, если это вынужденная необходимость. Старые способы решения проблем могут не срабатывать. Жизнь демонстрирует, что еще есть нехоженные тропы, чем и стоит воспользоваться.

В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться. Может оказаться, что желаемое доступно не сразу, сделки и договоренности отодвигаются. Постарайтесь каким-то способом зафиксировать промежуточный результат, оговорите сроки.

В личных отношениях старайтесь не попадать в неясные ситуации.

Хорошо рассчитываться с долгами, оплачивать счета и наводить порядки. Все бумаги, чеки, письма проверяйте. Покупки лучше отложить.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Скорпион

Постарайтесь точно рассчитать свое время, силы и нагрузку. День энергоемкий, можно много успеть. Но могут нарушиться планы, придется заниматься чем-то новым или справляться с неожиданно возникшими проблемами.

Будьте осмотрительнее в тратах; отложите необязательные покупки. В сложных ситуациях можно оказаться в выигрыше, приобрести новые связи, получить информацию, которая пригодится позже.

В течение дня благоприятна интеллектуальная деятельность, хорошо вести переписку. Будьте внимательны к своему здоровью, избегайте перегрузок.Вечером старайтесь действовать на низких оборотах, не провоцируйте конфликты с близкими, а остроту ощущений ищите в книгах или фильмах.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Стрелец

У Стрельцов вырисовываются тенденции на месяц вперед. Начинайте планировать, договариваться, рассчитывать свое время, силы и нагрузку. День энергоемкий, можно много успеть. Увеличится число контактов, встреч, телефонных звонков. Уделите внимание своему внешнему виду и здоровью. Хороший день для спортивных тренировок.

Возможно, события развиваются по какому-то сценарию, который вам не вполне понятен. Остерегайтесь тех, кто будет предлагать вам что-то даром. Не следует подписывать контракты, предварительно не проконсультировавшись с теми, кого вы хорошо знаете и кому доверяете уже долгое время.

Легко и приятно вы сможете проявить себя в творчестве.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Козерог

В вашей жизни назревают существенные перемены. Вам нужно выбирать из того материала, который есть сейчас, но суметь извлечь из этого максимальную выгоду. Стройте деловые планы и ищите информацию, которая поможет вам определиться. Сегодня в окружающей суете вы будете чувствовать себя не слишком комфортно. Общение лучше ограничить. Работа будет протекать гораздо эффективнее в уединении.

В личной жизни что-то может вас напрягать или интриговать. Нет определенности и ответов на вопросы. Вы можете получить какую-то информацию, которая изменит ваши ожидания, но сейчас лучше спокойно наблюдать за происходящим, ничего не меняя.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Водолей

Водолеи находятся в напряжении. Постарайтесь уменьшить нагрузку в делах, которые терпят, и сосредоточиться на главном. Не тяните все в одиночку. Вы откроете для себя много нового и освободите пространство для личных интересов, если поделитесь делами с окружающими. Еще лучше - если позволите кому-то позаботиться о себе, не забывая о благодарности.

Вечером будьте осторожнее. Возможны проявления агрессии, есть риск аварий и травм.

Гороскоп на 24 января 2016 года: Рыбы

Сейчас вам не следует доверять своим эмоциям и реакциям, но стараться быть в курсе всех новостей и получать как можно больше информации по интересующим вопросам. Общайтесь с позитивно настроенными людьми, которые твердо знают, чего хотят от жизни. Не стремитесь соответствовать заданному уровню. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение. Больше отдыхайте и прислушивайтесь к запросам своего организма. Хороший день для поиска новых форм сотрудничества, полезной информации, подготовки выступлений, лекций, статей. В личных отношениях разговоры имеют приоритетное значение. Спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться.

Сбываются ли ваши прогнозы? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости