Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 января: будьте романтичнее

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 января: будьте романтичнееиз архива газеты "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 20 января, говорит о том, что сегодня вам стоить быть нежнее к партнеру, проявить романтику. Не забывайте в потоке чувств о нежности, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Овен

Овен может провести сегодня весьма продуктивный день. Нужна концентрация на текущих задачах, четкий план. Эмоции будут отвлекать от дела. Старайтесь надолго не погружаться в раздумья о том, что прямо сейчас не стоит на повестке, в частности в вопросы взаимоотношений с коллегами и партнерами. Вы можете слишком драматизировать ситуацию, переживать без особого на то повода.

День подходит для финансовых операций, составления и представления отчетов, презентаций, проведения совещаний, решения вопросов, связанных с трудоустройством. Могут наметиться интересные события в коллективе в ближайшее время возможны перестановки. Разговор с руководством может открыть перед вами новые перспективы.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Телец

Луна в Скорпионе обычно нагоняет мрачные мысли и эмоции. Но этот день скорее вас порадует. Старайтесь меньше копаться в себе и своих отношениях с окружающими. Проводите свое время с пользой. В первой половине дня будет легче о чем-то договориться, быстро решить вопрос Результат лучше зафиксировать на бумаге. Действуйте смелее, и вам пойдут на встречу. Если хотите повлиять на чье-то мнение, выбирайте сильные аргументы. Что-то можно слегка драматизировать, сгустить краски или прибавить таинственности - используйте любые средства, чтобы заинтересовать собеседника. Можно отправляться в поездки.

На вечер хорошо планировать семейные мероприятия, романтические свидания.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Близнецы

Сосредоточьтесь сегодня на работе и не позволяйте себя отвлекать. Удастся серьезно продвинуться в решении текущих вопросов, какую-то тему привести к законченному виду и закрыть, представить результаты проделанной работы, найти интересное и необычное решение проблемы или удачно отличиться каким-то другим образом. Успешными будут переговоры, в частности сегодня на повестке будут финансы. Хороший день для оформления бумаг, подписания контрактов. Можно получить позитивный ответ на отправленный ранее запрос. Хорошие результаты дадут проведенные в коллективе совещания, обсуждения.

Хорошее настроение сегодня удастся сохранить на весь день. Вечером близкие сполна оценят вашу заботу и внимание.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Рак

Лучше всего это время использовать для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов.

Важный период для семейных отношений. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Лев

Не расслабляйтесь! Ваше поведение должно быть безупречным. Хорошо заниматься глобальными уборками, пересматривать шкафы и кладовые, избавляться от старых вещей.

Если вам откроется неожиданная информация, встретится на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Возможно, именно сейчас происходит ваша переориентация и выбор новой сферы деятельности. Возможно событие, которое станет последней каплей, после чего ваши колебания уступят место решительности. Оставляйте себе возможность возвращения на исходные позиции, не сжигайте мосты. Вполне вероятно, что вам следует не менять одно на другое, а сочетать и комбинировать варианты.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Дева

Достаточно суетный, но при этом продуктивный день ожидает Деву. Одевайте удобную одежду и обувь, учитывая погоду, так как сегодня вам вряд ли удастся долго сидеть на одном месте. Придется много ходить, ездить, встречаться с людьми, решать вопросы в различных инстанциях, выполнять поручения. Полезными окажутся полученные сегодня консультации, успешно пройдут обсуждения текущих вопросов в коллективе. Хорошо работать с информацией, готовить корреспонденцию, отправлять запросы, готовить отчеты.

К вечеру потянет на романтику или на приключения. Появится соблазн попробовать что-то неизвестное, получить необычный опыт. Благоприятное время для свиданий и новых знакомств.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Весы

Луна в Скорпионе склоняет сгущать краски, подозревать окружение в подвохах и интригах. Но этот день обещает хороший энергетический тонус, боевой настрой и высокую производительность. Нужно заняться насущными делами, не отвлекаться, спорить только по делу и недолго.

Жизнь становится динамичнее и разнообразнее. Это ключевой период в цепи происходящих с вами перемен. Не откладывайте важные визиты, переговоры, сделки. Договаривайтесь на будущее. Что-то меняется, и это время осложнений, когда нужно продумывать новые схемы взаимоотношений, чтобы следовать своим целям и выполнять просьбы и обязательства перед теми, с кем вы тесно связаны. Постарайтесь никого не обидеть с учетом того, что напряжение сейчас является фоновым.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Скорпион

Луна этот день проведет в вашем знаке. Напряжение спадает. Появившиеся сейчас планы, идеи, полученные предложения имеют хорошие перспективы. При необходимости вы можете рассчитывать на помощь и поддержку. Любые переговоры планируйте на первую половину дня. Удачное время для начала поездок или подготовительных мероприятий к путешествиям, вроде покупки билетов и бронирования отеля.

Интересные перемены могут наметиться в доме, семье. Будет, что обговорить за ужином. Вечер хорошо посвятить занятиям, которые вас вдохновляют, приносят радость. Соответственно желательно выбирать и круг общения. Благоприятное время для любви и романтики.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Стрелец

Старайтесь действовать без нажима и нетерпения. Будьте автономны в принятии решений, а если придется их согласовывать, то учитывайте эмоциональный фактор, который сейчас может испортить любое хорошее дело. Физическая работа принесет больше удовлетворения, общение меньше, но вряд ли удастся избежать дискуссий.

В личных отношениях возможен активный интерес, но лучше придерживаться намеченной линии поведения, старайтесь уделять близкому человеку больше времени и внимания. Вечер посвятите отдыху. Выберите интересный фильм для просмотра, отвлекитесь от любых негативных мыслей.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Козерог

Сейчас вы можете ощущать напряжение от обилия обязанностей и дел, которыми сами себя нагружаете. Нужно расставить приоритеты, поскольку у вас есть возможность очень эффективно справиться с задачами, к которым вы раньше не могли подступиться. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Главное, правильно почувствовать, чего от вас требует текущая ситуация.

Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В чувствах не торопитесь, делайте паузы.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Водолей

Солнце переходит в знак Водолея, что прибавит вам уверенности и усилит интуицию. В ближайшее время ждите новых идей, проявится вдохновение и интерес ко всему новому и необычному. Это отличный день для составления разных планов, контакта с людьми, которых вы хотите в чем-то задействовать или просто провести вместе время.

Гороскоп на 20 января 2016 года: Рыбы

Поток новостей и событий увеличится. День хорош для работы в составе группы и коллективного творчества.

Встречи с друзьями или общение посредством переписки, телефонных разговоров принесут перемены – в настроении или планах. Сегодня вы сможете взять на себя направляющую функцию, ваши идеи могут оказаться весьма удачными и своевременными. Возможны новые перспективные знакомства. Можно отправляться в поездки и путешествия.

В любовные отношения желательно внести элемент интриги и уделить внимание созданию романтической обстановки.

Сбываются ли ваши прогнозы? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости