Наверх

В Марий Эл зверски убили приезжего москвича

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Мужчина был сильно изуродован

В Марий Эл жестоко убили приезжего москвича. Об этом сообщил читатель Иван.

В начале января в селе Знаменка произошло жестокое убийство. В подъезде одного из жилых домов нашли тело мужчины. Местный житель Иван рассказал, что по слухам мужчина был очень сильно изуродован:

- Говорят, что его очень жестоко избили, прямо с какой-то яростью. Погибший не местный житель, из Москвы на праздники приехал. 

Комментарий от Следственного комитета появится позже. Следите за обновлениями на pg12.ru

Как вы считаете, что может привести в ярость человека? Оставляйте комментарии под новостью.

 

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 18

11 января 2017, 13:32 Горожанин
Одним трутнем меньше.
11 января 2017, 13:47 Бармаглот
Масквач йошкардыринцу не товарысчь.
11 января 2017, 14:13 mihaili88
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://elenamalusheva.blogspot.com
11 января 2017, 17:29 maks77
Да, ребята, бросайте курить сейчас же, а то ведь такую фигню несете в комментариях..
11 января 2017, 18:34 Горожанин
Москвича - буржуя и миллионера в селе Знаменка Марий Эл вы никогда в жизни не увидите. Такой же бродяга бедолага как и все остальные местные. Может к матери приехал, может к семье на Новый год, да неизвестно ещё из Москвы или нет.
Чему вы злорадствуете, дегенераты?
11 января 2017, 18:43 пофигст
Пообще как то пох... Кого там грохнули, есть правоохранительные органы, вот пусть и разбираются
11 января 2017, 22:42 Надежда
На его месте может каждый оказаться , задумайтесь !прежде чем человека хаять .
11 января 2017, 23:26 ГОП СТОП
ДИКИЙ МОЛОДНЯК. НЕКУДА ЭНЕРГИЮ ВЫПЛЕСКИВАТЬ.НАЙТИ ВИНОВНЫХ И ПОКАРАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ.
12 января 2017, 00:22 Александр
даже думать неприятно, что живут в нашем городе то ли дряни, то ли просто дегенераты, которые выражают чуть ли не удовлетворение, что убили приезжего.
12 января 2017, 05:42 Горожанин
Надежда
На его месте может каждый оказаться , задумайтесь !прежде чем человека хаять .
Зажравшийся оккупант москвич не человек, это оккупант.
12 января 2017, 08:03 Дмитрий
Горожанин
Зажравшийся оккупант москвич не человек, это оккупант.
Сколько же скотов у нас живет. а Знаменский давно местное чикаго
12 января 2017, 08:55 Горожанин
ГОП СТОП
ДИКИЙ МОЛОДНЯК. НЕКУДА ЭНЕРГИЮ ВЫПЛЕСКИВАТЬ.НАЙТИ ВИНОВНЫХ И ПОКАРАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ.
Да все правильно тут сказано!!! Эти твари, скупившие всю страну, ходят по улицам оккупированных городов, думая, что все должны перед ними кланяться. Ан нет, не всегда так.
12 января 2017, 09:32 Горожанин
Сергей
Пофигст да ты дебил полный.
Точно ему надо бросить курить и организм очистить.
12 января 2017, 16:15 Дмитрий
Горожанин
Да все правильно тут сказано!!! Эти твари, скупившие всю страну, ходят по улицам оккупированных городов, думая, что все должны перед ними кланяться. Ан нет, не всегда так.
желаю что бы за пинали до смерти, нет не тебя, а ту мать, что такого выродка родила, может тогда дойдет
15 января 2017, 11:08 Горожанин
Горожанин
Зажравшийся оккупант москвич не человек, это оккупант.
Если зажравшийся он бы в эту дыру не поехал , а рванул бы в Майями! Не надо гребси всех под одну гребёнку . Какие люди стали жестокие.
16 января 2017, 00:45 Иван
Все те люди, которые равнодушно относятся к такому, представьте себя на месте этого человека. Вы приехали в другой город,к родственникам, друзьям, или к кому-то ещё, и вас взяли и убили. А все кто об этом узнал либо никак не отреагировали, либо вообще говорят мол "не нужно было вообще приезжать!" А кто мог знать о том что случится?! Так что проявите хоть каплю сочувствия в сторону погибшего! Не будьте животными.
16 января 2017, 04:53 Ирина
Горожанин
Да все правильно тут сказано!!! Эти твари, скупившие всю страну, ходят по улицам оккупированных городов, думая, что все должны перед ними кланяться. Ан нет, не всегда так.
Продай свою трёхкомнатную квартиру и купи однокомнатную в ближнем Замкадье. Тоже станешь москвичём. Устройся на работу и паши как вол. Захочешь купить иномарку, устроишься на вторую работу. Будешь пахать , как два вола. Так живут москвичи. Никаких поблажек у них нет. Это у пенсионеров-москвичей жизнь получше, тк социалка побогаче. Даааа.......Провинция озверела. Нельзя туда приезжать. Даже к родственникам в гости.