Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 9 января: не слушайте чужих советов

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 9 января: не слушайте чужих советовиз социальной сети

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 9 января, говорит о том, что сегодня стоит обратить внимание на здоровье. Не беритесь за сомнительные дела, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Овен

Луна в Близнецах стимулирует интерес к новостям, поиск информации. Много контактов, но они поверхностные. Трудно удержаться в русле одной темы, одного интереса, довести обсуждение до логического конца.

И все же, Овнам будет везти больше, чем другим знакам - в обход прямых намерений и запланированных мероприятий. Просто так. И не там, где ожидалось.

Пока вы подобно Ракам пятитесь назад и "пережевываете" старые сюжеты. Оставить все в прошлом без сожалений пока не просто даже для вас. Но можно извлечь двойную выгоду из того, к чему волей обстоятельств вы снова вернулись.

Не пытайтесь сегодня дать ход делам, в которых сомневаетесь. Сосредоточьтесь на сборе и анализе информации.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Телец

Тельцы сегодня на пике общения и в центре внимания многих людей. Но это может быть скандальная история или проблемы окружения, в которые вы тем или иным образом оказались втянуты. Кто-то сильно вас беспокоит, волнует, восхищает или раздражает. Постарайтесь сохранять дистанцию, иначе чужая энергетика может повлиять на ваш жизненный тонус.

В некоторых ситуациях весьма своевременно будет задать себе вопрос - а оно мне надо???

В личных отношениях день может ознаменоваться важным разговором. Вам придется сделать усилие, чтобы это имело смысл и пользу, но не разрушило тот мир, который вы создавали таким трудом.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Близнецы

У Близнецов сегодня может быть и штиль (если вы заняты серьезным делом и ничего вокруг не замечаете), но если ориентированы на окружение, то обязательно что-то "взвинтит" ваши нервы и отвлечет, заставив больше заниматься обсуждением, чем работой.

Сегодня не следует ничего начинать в первый раз. Попробуйте подвести важную тему к итогу, сдать дело, отправить в архив, распрощаться, отказаться, прибраться, переключиться на сугубо личные интересы.

Возможны интересные знакомства, но не торопитесь сокращать дистанцию.

Позади какая-то сложная ситуация. Или она сохраняется, но под вашим контролем. Вы знаете, что и как делать, у вас больше определенности и механизмов влияния.

Конфликты сегодня - возможность проговорить все, что мучает, выйти из замкнутого круга проблем.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Рак

Кто-то скажет вам слова, которые бальзамом прольются на вашу душу. Вы почувствуете больше воодушевления, чтобы проявить ответную инициативу. Исчезнет желание находиться в одиночестве, вы даже бросите запланированные домашние дела ради общения с единомышленниками или той компании, где возможен флирт.

Вероятно знакомство или расширение делового сотрудничества на новом, более «продвинутом» уровне. Сегодня легко обсуждать самые разные вещи и договариваться по разным вопросам.

Держите под контролем инициативы ближайшего окружения, если они прямо или косвенно имеют отношение к вашим финансам. Попросту - не давайте заглядывать в свой кошелек.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Лев

Львам сегодня нужно снизить обороты, отойти на второй план, несмотря на то, что вас будут активно подталкивать к главной роли. Вряд ли сейчас это будет полезно для вас. Окружающим не обязательно знать о ваших планах, денежных поступлениях и приобретениях. Напряжение в ближайшие дни усилится. Для вас важно сберечь то, с чем на сегодняшний день связано ваше беспокойство.

Молодая красивая женщина может стать причиной ваших неприятностей, если вы слишком близко примете к сердцу ее интересы или проблемы.

Берегите здоровье. Следите за давлением и в течение недели сведите к минимуму употребление жирной пищи и сладостей.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Дева

Хорошо тем Девам, которые сейчас в отпуске или в командировке, или на курсах повышения квалификации. В общем, тем, кто находится вдали от дома.

Труднее всего тем, кто должен в этот выходной выйти на работу и находиться в тесном контакте с начальством. От вас может потребоваться большая загрузка за небольшое вознаграждение.

Если вы проведете этот день дома, то вам лучше самостоятельно выбирать себе занятия.

Не позволяйте подталкивать себя к выбору, важным решениям, финансировать дела, которые не вы выбираете и которые вам не по душе.

Сегодня тот день, когда легко получить нужную информацию; воспользуйтесь этим.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Весы

Вас будут одолевать мысли, сосредоточенные вокруг одной проблемы. Впереди прекрасные перспективы, но нужно сделать усилие, которого делать не хочется. Вы можете переложить этот груз на чужие плечи, но результат будет уже не тот.

Сегодня тот день, когда вы незаметно перестраиваетесь в своем отношении к важной теме. Момент остановки, когда вдруг приходит понимание, что много времени было потрачено впустую. А "золотая жила" так и осталась не разработанной. Теперь вы хорошо понимаете, чем следует заняться.

Но еще утром вас будут занимать совсем другие мысли и интересы. Хорошее время для работы, совещаний, быстрых сделок и таких же быстрых договоренностей.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Скорпион

Скорпионы сегодня являются "зачинщиками" новых дел, но ситуация пока предстартовая. Даже если вы хорошо знаете, что делать, оставайтесь на стадии переговоров и подготовки, а уже в середине недели - полный вперед!

Информации будет много. Этот день и отличается именно обилием новостей, находок, но насколько они окажутся полезными, зависит от вашего умения фильтровать и выделять главное. Утро можно использовать для деловых переговоров, семейного совета, встречи с друзьями, еще лучше - единомышленниками в клубе или где-то еще. Хорошее время для поездок, дальних в том числе.

Сегодня легко кем-то или чем-то очароваться. Хочется выглядеть сексуально и обольстительно, романтично и загадочно.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Стрелец

Сегодня удачный день для контактов, которые расшевелят ваши амбиции. Что-то может задеть вас весьма болезненно, после чего вы "подпрыгнете" - и начнете проявлять свойственную вам активность, когда посягают на ваши интересы.

Эмоции ищут разрядки через сексуальную доминанту в отношениях. Усилится потребность в обновлении, разнообразии. Осторожность отступает на второй план, в жизни происходят самые неожиданные вещи, которые подталкивают сделать экстравагантный выбор.

Если у вас есть дети, вам будет легко проникнуться их интересами. Хороший день для домашних дел, семейной встречи, совета, праздника.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Козерог

"Каждый слышит, как он дышит". Сегодня Козероги могут почувствовать тревогу по поводу любой новости. И чем больше новостей, тем менее комфортной будет казаться обстановка. Ради сохранения эффективности в работе имеет смысл ограничить контакты, отключить лишние средства связи и пореже заходить в интернет.

Вы взвешиваете все за и против в отношениях с важными фигурами. Здесь не хватает одного, а там - другого. Что-то тянет назад, связывает вас по рукам и ногам. Меркурий поменял фазу движения, это всегда момент перестройки.

Спасает любовь и творчество. Сегодня выбирайте дела, которые требуют много информации, поисков, анализа, но не физических усилий.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Водолей

Не ждите готовых рецептов. Ищите полезную информацию лично для себя во всем, с чем сталкиваетесь. Если идете в магазин, возьмите с собой список покупок. Сегодня есть риск нагрести много мелких вещей сомнительной необходимости. Если вам предстоит деловая встреча, проработайте аргументы и поставьте четкие цели, чего хотите добиться, какую информацию получить и о чем договориться. Поскольку и тут есть риск говорить обо всем, но ни к чему полезному не приблизиться.

Утром хорошо отправляться в поездки. Вот здесь можно отдаться потоку случайных впечатлений. Что-то зацепит обязательно.

Гороскоп на 9 января 2016 года: Рыбы

Проследите за знаками событий – что разочарует, возмутит, что вам не захочется прощать. Может возникнуть ощущение, что в любви нет взаимности, кого-то вы любите, кто-то вас. В это время имеют значение ваши решения – куда и с кем двигаться дальше, и то, что по этому поводу думают и решают другие. Это одна из переломных точек года.

Позвоните родителям, дедушкам и бабушкам. Сосредоточьтесь на выполнении долга. Безопасное место сегодня - в собственном доме и среди единомышленников. Сегодня вы сможете сочетать общительность с отшельническими наклонностями и спокойными моментами.

Не ходите сегодня в парикмахерскую и не слушайте чужих советов, что вам нужно сделать со своей внешностью.

Сбываются ли ваши прогнозы? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости