Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 30 декабря: уделите любимым больше времени

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 30 декабря: уделите любимым больше временииз архива "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 30 декабря, говорит о том, что сегодня личные отношения выйдут на первый план. Обязательно выполните все обещания, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Овен

Чувства, ощущения и впечатления ориентированы на внутренний мир. Может наблюдаться потребность уединения или общения в узком кругу. День настраивает на работу, разговоры «по делу», переговоры с теми, кого вы хорошо знаете. Вас могут осенить полезные идеи относительно решения актуальной проблемы или выполнения текущей работы. Вы обнаружите ту изюминку, которая поможет все сделать намного эффективнее.

Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов. В эмоциях может наблюдаться некоторая скованность, заторможенность. Спешки будет меньше и нужно позаботиться о своем самочувствии, оставить больше времени для отдыха.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Телец

Сегодня приветствуется искренность и серьезные намерения, а от давления и категоричности лучше отказаться. Ничего не форсируйте, пусть обстоятельства сами себя проявят. По возможности отложите любые важные мероприятия, поездки, проверки и личные встречи. Заботу о своем здоровье и благополучии близких поставьте на первое место.

Вечер лучше провести в спокойной обстановке. Можно просто почитать, посидеть в интернете, пообщаться с кем –то из друзей, но обойтись без шумных компаний и массовых развлечений.

Для любовных свиданий день не особенно удачный. В эмоциях будет наблюдаться некоторая скованность, заторможенность. Держите дистанцию и не форсируйте событий. Если вы в браке, то не выясняйте отношений со своей второй половиной.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Близнецы

Тот, кто отдает приказы, должен следить, чтобы им доставало логики и здравого смысла. В это время противоречий и разночтений каждому на своем месте нужно придерживаться практичной, устойчивой позиции, не нарушая инструкций и условий контрактов. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Рак

Деловые и семейные отношения будут в центре вашего внимания. Неожиданные осложнения будут способствовать поиску новых схем связей, но сейчас важнее – сохранить все то ценное, что составляет для вас фундамент безопасности.

Партнер может продемонстрировать независимость, что вызовет у вас сильную эмоциональную реакцию. Сохраняйте самообладание, и возможно, вам удастся прояснить (изменить) то, что давно волновало вас в личных отношениях.

Вечер можно посвятить домашним делам или отдохнуть с ощущением того, что вы делаете для себя что-то полезное и приятное.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Лев

Обходя запреты, думайте о последствиях. Меняя традиционный подход в делах на новый, не игнорируйте мнение окружающих, иначе можно столкнуться с критикой или протестами в резкой форме. Ваши новые идеи, скорее всего, окажутся преждевременными. Попробуйте оценить и тщательно обдумать их завтра. Избегайте оказывать давление на членов семьи. Если вам что-то хочется сделать, рассчитывайте на свои силы. Извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете. Смотрите с оптимизмом на проблемы и находите неожиданные способы их разрешения.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Дева

Обходя запреты, думайте о последствиях. Меняя традиционный подход в делах на новый, не игнорируйте мнение окружающих, иначе можно столкнуться с критикой или протестами в резкой форме. Ваши новые идеи, скорее всего, окажутся преждевременными. Попробуйте оценить и тщательно обдумать их завтра. Избегайте оказывать давление на членов семьи. Если вам что-то хочется сделать, рассчитывайте на свои силы. Извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете. Смотрите с оптимизмом на проблемы и находите неожиданные способы их разрешения.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Весы

Это спокойный день. И его нужно оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе.

Грусть, обида на какую-то несправедливость может мешать сейчас справляться с текущими делами. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Скорпион

В работе легко будет проявить прилежание и терпение, а также организаторские способности. Но нужно избегать излишней самоуверенности и конфликтов с коллегами и партнерами. День благоприятен для поездок, переговоров, переписки, поиска информации.

Контакты оптимальные деловые, а романтические могут не сложиться. Козерожья Луна интровертирует и охлаждает эмоции. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. А вечером уже можно переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам больше удовольствия. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Стрелец

Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Не «задирайте» тех, с кем вас связывают деловые и близкие отношения, даже если для этого, на ваш взгляд, будет обоснованный повод. Пока представители других знаков пребывают в напряженном поиске важных решений, вам может улыбнуться Фортуна – и осложнения обернутся новой выгодой. Будьте осторожны с конкурентами, извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь.

Можно неожиданно решиться сделать то, что постоянно откладывалось. Хороший день для физической работы или спортивных соревнований. В личных отношениях будьте внимательны, помните о своих обещаниях.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Козерог

Луна сегодня в вашем знаке, и это дает возможность почувствовать, где и что необходимо исправить, чтобы обрести уверенность. Сейчас лучше не инициировать перемен, не начинать новых дел, воздержаться от обсуждения острых вопросов, быть сдержаннее в комментариях. Важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки.

Делайте более комфортным окружающее пространство, наводите порядок в шкафах, ящиках. Сегодня хорошо все раскладывать «по полочкам». Это будет способствовать и внутреннему ощущению покоя и гармонии. Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Водолей

День рутинный, малоинтересный и вряд ли он чем-то существенным порадует. Сегодня оптимально заниматься бумажной работой, выполнять поручения и просьбы, отдавать долги, вспоминать свои обещания. События в этот день могут потребовать от вас каких-то жертв и отказа от собственных планов в пользу желаний окружающих. В какой-то мере это следует сделать, чтобы в ближайшие дни получить больше свободы для своих интересов.

При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года: Рыбы

Замечательное время, чтобы прощать и отпускать грехи, свои и чужие. Жизнь сама подскажет, с кем вам нужно выйти на контакт. Вы можете столкнуться с противоречивостью своих эмоций, но это хороший момент отпраздновать завершение одного этапа и начало нового. Не перегружайте себя работой, устройте праздник для близких и друзей, отправьтесь на прогулку или займитесь шопингом. Нигде не торопитесь, наслаждайтесь гармонией и покоем. Сейчас для вас важнее понять, чего вы хотите после того, как произошли некоторые внутренние «переустановки» и пришли важные знаки извне.

Сбываются ли ваши прогнозы? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости