Жителей Марий Эл «затянул» скоростной мобильный Интернет от Tele2

Жителей Марий Эл «затянул» скоростной мобильный Интернет от Tele2компании Tele2

Сотовый оператор рассказал о предпочтениях абонентов в нашем регионе

Прошло чуть больше года, как в Марий Эл появилась сеть Tele2. С октября 2015 года сотовый оператор радует жителей республики выгодными ценами на связь, предлагая взамен стабильную и качественную связь.

Подводя итоги первого года работы в нашем регионе, компания собрала данные о предпочтениях абонентов. Сегодня у Tele2 устойчивое покрытие на территории республики: сигнал технологии 2G доступен 95% жителей Марий Эл, а 78% населения может пользоваться и сетью третьего поколения. Статистика подтверждает, что 40% устройств, зарегистрированных в сети Tele2, уже использует технологию передачи данных 3G. Скорости достигают 15-20 мегабит в секунду.

Факт налицо: жителей Марий Эл по-настоящему «затянул» скоростной Интернет от Tele2. За прошедший год среднесуточный интернет-трафик в сети Tele2 вырос в 4 раза!

Самый популярный тариф у абонентов — «Очень черный» с ежемесячной платой 150 рублей. В эту цену включено 3 гигабайта мобильного Интернета, которых хватает для серфинга и общения в социальных сетях, и вдобавок 300 SMS и 300 минут на звонки на телефоны Марий Эл и на телефоны Tele2 России. А для тех, кто жить не может без социальных сетей, оператор запустил обновленные тарифы «Самый Черный» и «Сверхчерный» с безлимитным доступом к сайтам «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, а также мессенджеру WhatsApp.

Tele2 прогнозирует дальнейший рост популярности мобильного Интернета. В ответ на запросы абонентов в линейку тарифов был добавлен тариф «Беспредельно черный» с безлимитным доступом в Интернет. Для серфинга по соцсетям и сайтам в поездках по России, оператор Tele2 отменил плату за пользование Интернетом в национальном роуминге (по России, кроме Крыма и Севастополя, трафик тарифицируется на домашних условиях).

Для того чтобы комфортно пользоваться всеми «благами», нужен хороший гаджет. И Tele2 не осталась в стороне, предложив абонентам смартфоны под собственным брендом. В начале декабря линейку 3G-смартфонов пополнил Tele2 Maxi с увеличенной диагональю 5 дюймов и доступной ценой 4490 рублей.

Кстати, еще можно успеть поучаствовать в акции Tele2 «Срывайте бонусы на свой вкус». Программа направлена как на новых клиентов оператора, так и на тех, кто с Tele2 уже давно. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте promo.tele2.ru, после чего в личный кабинет и на почту каждый день будут приходить эксклюзивные скидки и бонусы от партнеров оператора. Пройти регистрацию можно до 28 декабря 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости