Как сэкономить до 1000 рублей на установке сигнализации с автозапуском в Йошкар-Оле

Как сэкономить до 1000 рублей на установке сигнализации с автозапуском в Йошкар-Олеиз архива "Pro Город"

Йошкаролинка Юлия Романова рассказала о своей удачной покупке в Центре АвтоЭлектроники «На Гагарина 2»

 «Год назад муж приобрел новую  иномарку Kia Rio. Как водится, сразу установили сигнализацию. Покупали машину летом, поэтому об автозапуске на тот момент не задумывались. Зимой ощутили на себе всю «прелесть» морозов: садиться в непрогретый салон ох как некомфортно.
 Осенью  наш ребенок пошел в садик. Здоровье сына для меня на первом месте, поэтому поставила вопрос ребром: в этом году точно надо устанавливать сигнализацию с автозапуском!
 Обзвонила  местные магазины, цены на оборудование и установку примерно одинаковые, а сэкономить, конечно же, хочется! И тут мне на глаза попалось объявление: «Купим вашу старую сигнализацию в обмен на новую!».
 К слову, «сигналка» у нас в  полном порядке, брелоки исправные, выкидывать ее жаль. Позвонила по указанному телефону: за нашу модель Starline предложили 1000 рублей. Взамен в этом же магазине подобрали новую автосигнализацию, тоже Starline, за смешную по нынешним временам цену — 5600 рублей.
 Переживали за  установку, так как машина у нас на гарантии. Муж нашел наш центр на сайте производителя в списке сертифицированных установщиков. Прочитала статью и убедилась: в таких случаях гарантия на автомобиль однозначно сохраняется!
 Последние сомнения отпали, когда познакомилась с  мастером Павлом Новоселовым. В прошлом году он победил в международном конкурсе профессионального мастерства «Мастер Золотые руки», я и сюжет о нем по телевизору видела! Доверить машину профессионалу такого класса можно без опасений!
 В итоге автозапуск поставили за полдня и тут же выдали обещанную 1000 рублей.
 Если раздумываете, где менять сигнализацию, однозначно советую обратиться в Центр АвтоЭлектроники «На Гагарина 2». Тут и денег за утилизацию предложат, и установят с гарантией, и переживать за квалификацию мастера вам не придется! А уж про комфорт в салоне я не говорю: зиму обещают лютую, а в машине у нас теперь всегда тепло!».

Узнайте, сколько стоит ваша новая сигнализация с автозапуском по телефонам:
(8362) 44-01-11, 44-33-32
Центр АвтоЭлектроники «На Гагарина 2»:
Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 2 (вход со двора)
Режим работы: с понедельника по субботу с 9.00 до 19.00
Больше акций ищите в группе "ВКонтакте"

Цены на дату публикации.
Организатор акции ИП Царегородцев Е.Ю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости