Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 26 октября: найдите время для отдыха

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 26 октября: найдите время для отдыхаиз архива газеты "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 26 октября, говорит о том, что сегодня стоит отложить сложные дела, не переусердствуйте. Не забывайте прислушиваться к интуиции, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 26 октября 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: постарайтесь утром встать "с той ноги". Сегодня легко поссориться, если кто-то старший лучше вас знает, что вам делать и навязывает свое видение в ультимативной форме. К середине дня вы найдете способ остаться при своих и не испортить отношения. Сегодня для вас более подходящими будут вторые роли и "удобная" тень, откуда вы сможете наблюдать за происходящим.

Можно узнать много нового, если всякий раз направлять разговор в нужное русло. Перенимайте опыт, выслушивайте советы. Хвалите умения собеседника, делайте комплименты - и получите еще больше.

Берегите здоровье, но сегодня не начинайте прием новых препаратов.

Гороскоп на 26 октября 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Венера в квадрате с Нептуном - время учиться на своих ошибках. Иллюзия, замок на песке, самообман становятся очевидными. Вы можете заметить, что люди цепляются к словам, к мелочам и склонны к дотошному уточнению и выяснению отношений.

День хорошо посвятить обучению, самостоятельному, но лучше в группе.

Для покупок день неудачный. Постарайтесь в этот день не вкладывать деньги ни в какие дела и проекты. И не поддавайтесь на уговоры в чем-то поучаствовать, что связано с деньгами. Мошенники выходят на охоту.

Гороскоп на 26 октября 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня не следует бороться за ускорение. Это может стать помехой тщательности. Если вы собираетесь подлечиться, тоже не следует спешить. Луна в Деве хорошо подходит для начала такого рода мероприятий, и более спокойный курс окажет более благотворное воздействие. Не все сразу.

Дарите близким и любимым небольшие, но тщательно подобранные подарки. Не давайте деньги. Этот день может быть отмечен каким-то казусом, разочаровывающей ситуацией.

В общении не проявляйте высокомерия и надменности. В другой бы раз это пропустили, но сегодня - не простят.

Гороскоп на 26 октября 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня нужно приложить усилия, чтобы не испортить отношения с окружающими. Критичность, въедливость, фиксация на мелочах может вызывать раздражение и протест. Вы сами можете от этого пострадать или "достать" кого-то, кто попал под руку.

Где бы вы ни были, вас ждет гора дел или разговоры, которые покажутся вам трудными. И все потому, что от вас очень много хотят, например, переложить на вас выбор или ответственность.

Если вам удастся сбежать, этот день хорошо посвятить красоте и здоровью. Деньги тратьте не на вещи, а на салон красоты, витамины, качественные продукты. Постарайтесь отдохнуть. Все, что терпит, пусть подождет.

Гороскоп на 26 октября 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: у Львов по части работы сегодня все замечательно. Продвигайте ранее начатое, обсуждайте детали. Но не вкладывайте деньги в новые проекты и совместные заказы. Держите кошелек подальше от чужих глаз, не давайте раскрутить себя на крупные покупки.

Дом и семья сейчас для вас - зона риска. Обычные слова могут больно ранить. Долгое время была тишь да гладь, а теперь любая мелочь способна взорвать привычный мир.

Проявите самоотверженность, сделайте в доме что-то внеплановое, исполните мечту своей второй половинки или еще кого-то, кто этого очень ждет. Отдавайте, уступайте. Вам самим будет приятно.

Гороскоп на 26 октября 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня Луна в знаке Девы покровительствует делам, требующим усердия и аккуратности. Вся рутина, монотонная работа будет восприниматься естественно и спокойно. "Ложи камень на камень, не спрашивая выгодно ли это". Принятие обстоятельств, исполнительность как результат принесут покой и силу.

Любовь проходит проверку доверием. Остерегайтесь любить одного партнера и одновременно жонглировать чувствами других поклонников для удовлетворения своего эго. Сейчас для вас очень важно ощущение надежности.

Гороскоп на 26 октября 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сегодня вы можете бросить пробные шары в нескольких направления. Кто так сделает будет в выигрыше, даже если каким-то своим намерениям придется сказать "нет".

Вы можете обойти конкурентов, найти лазейки там, где другие упираются в стену. Ваше участие в некоторых делах вы захотите оставить в тайне. Возможно, потому что лишняя популярность сейчас для вас только обуза.

Однако ваши намерения в этот день могут в одночасье измениться, и вы окажетесь там, куда не собирались. Возможна встреча с человеком непростым и многогранным. Вы можете получить неожиданное предложение, но даже если оно выглядит привлекательно, не давайте ответ ни сегодня, ни завтра.

Гороскоп на 26 октября 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: для Луны в Деве характерен принцип : "можно вылечить все, но не все сразу". Инертность и устойчивость сегодня могут сослужить вам добрую службу. Вы сосредоточитесь на главном и проигнорируете лишнее.

Чтобы прошлые недоработки не мешали вам двигаться вперед, разберитесь с задолженностями. Сегодня благоприятный день для планирования и совещаний.

Займите голову и руки делами и пусть их будет много. Чем больше, тем лучше. Вы удивитесь, как быстро и тщательно сумеете навести порядок в окружающем пространстве и рассортировать материалы, накопившиеся с прошлой недели.

Гороскоп на 26 октября 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня у Стрельцов возможны проблемы с оценкой ситуаций. От вас могут ускользнуть важные мелочи. Проверяйте все, что связано с безопасностью в широком смысле - от сигнализации, кранов в доме - до писем, которые отправляете.

Для женщин-Стрельцов остро стоит тема женственности, со всеми вытекающими мероприятиями по смене образа жизни, имиджа, тренировок, круга общения.

Помогут отвлечься и принесут пользу поездки, новые знакомства без особых ожиданий, общение в сети. Осторожнее нужно быть в близких отношениях или тех, что сопровождаются ревностью и завистью.

Гороскоп на 26 октября 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодня Козерогам нужно просчитывать каждый шаг. Прекрасный день для практических дел, мелкой монотонной работы, генеральной уборки. Дальновидность поможет вам избежать неприятных последствий и тех ситуаций, когда после награды оказывается, что вам нужно за что-то платить.

Перестаньте слишком заботиться о том, чего нельзя изменить. Сегодня вы можете рационально подойти к вопросу приоритетов и перераспределить энергию.

Хороший день для выяснения отношений, примирения. У отношений могут появиться долгосрочные перспективы.

 Гороскоп на 26 октября 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: коллективные дела, общественная работа, контакты с единомышленниками - в этом Водолеи сегодня преуспеют. Это - солнечная сторона вашей жизни. Но есть и теневая, где нужно остерегаться интриг, сплетен и козней за вашей спиной.

Подсознательное напряжение будет провоцировать всплески активности, но более важными являются ситуации, которые назревают. Следите, чтобы ваши дела двигались запланированным курсом. Не провоцируйте окружающих на разборки.

Если беспокоит самочувствие - меньше дневных нагрузок, побольше отдыха – и все будет в порядке.

Гороскоп на 26 октября 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: сегодня каждая ситуация будет требовать тщательно подобранного имиджа и стиля общения - вас будут «встречать по одежке, провожать по уму». Вы можете заметить, что люди цепляются к словам, к мелочам и склонны к дотошному уточнению и выяснению отношений. В новых делах и увлечениях будет везти, особенно, если заинтересуете партнера. Одно притянет другое. Сейчас вы можете и не подозревать, к какому повороту может привести более активный и разнообразный образ жизни.

Партнерские отношения могут выйти на новый виток за счет общих интересов и (или) проблем. Хороший день, чтобы оказать кому-то помощь. Сегодня она должна быть конкретной и практичной.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости