У йошкаролинца, раздевшегося на крыше высотки, есть жена и дети

У йошкаролинца, раздевшегося на крыше высотки, есть жена и детиАндрея Кизицкого

Что рассказывают пользователи и очевидцы о нем

Йошкаролинцы охотно комментируют в сети новости о "прославившемся" на днях горожанине, который выбрался на крышу дома и сознательно поранил себя.

Напомним, 23 октября на бульваре Ураева, дом 5а прохожие заметили обнаженного окровавленного парня, который находился на козырьке балкона 10 этажа. Спасать мужчину помогали даже простые очевидцы, о чем рассказал один из них. Позже о том, что происходило на крыше 10-этажки на бульваре Ураева, поделился и один из спасателей.

Стало известно, что медики "скорой помощи" увезли его в Горбольницу с большой кровопотерей и подозрением на наркотики. 

Что йошкаролинцы рассказывают о мужчине: 

Анна Теплова

"У него есть жена и дети. Она говорит: "Спрыгнет, так спрыгнет". Два ребенка по 1 годику. Мне рассказывали про него: живет в том же доме, на самом верхнем этаже, откуда и вылез. Вроде бы у него стояли там друзья или брат и сестра - их было двое ,просто они стояли и молились за него".

Сергей Александров

"Да достал он, часа 4 орал, типа, люди, смотрите на меня, я щас прыгну. Долго не смотрел, холодно на балконе стоять было". Как я думаю, он был не в алкогольном состоянии, а под запрещенными средствами. Насколько я знаю, парню 26-27 лет, жена, один ребенок. Живет в соседнем доме.

Елена Наумова

"Кошмар. На это смотрит такое количество детей... Лично я не смогла смотреть, услышала, что спасателей вызвали, и больше к окну не подхожу... Как дети, которые это смотрят, будут спать ночью..."

Костя Жданов

"Шоу на два часа! Спасателей жалко: из-за такого психа рискуют своими жизнями. Спасатель ему с козырька кричал: "Руку дай, сейчас Катя придет! Вот Катя уже идет!" Перепой, и безответная любовь!"

Роман Андропов

"Ему 23 года, он наркоман. Я сам это видел - это просто шок, там все в крови было!"
 

Кирилл Павлов

"3 часа там стояли! Он весь в крови был и кричал, что порвал кишку. Там детей было больше, чем взрослых. Ужас, что творилось. Он посылал всех, и так далее".

Анечка Туманова

"Вы расстояние видели между балконами? Прыгал он с балкона на балкон... Там же и кишку себе проткнул проволокой, о чем кричал, предупреждая. Отсюда и кровь".

Насколько часто вы комментируете новости в соцсетях? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости