Сделайте чудесный подарок ребенку в школьные каникулы!

Сделайте чудесный подарок ребенку в школьные каникулы!из социальной сети

Билеты уже в продаже

Хотите попасть в самый крутой парк динозавров в стране, а еще по отличной цене? Это реально! Такая возможность появилась у читателей газеты "Pro Город Йошкар-Ола"  и портала pg12.ru.

"Юркин Парк" открыт на площади перед стадионом "Казань Арена". Это самый большой парк динозавров в стране!

43 "оживших" гигантов эпохи динозавров, которые умеют двигать различными частями тела (вплоть до имитации дыхания), издавать рычащие, шипящие звуки, плескаться водой (это я про водных ящеров), открывать и закрывать глаза, причем глаза горят у хищников и травоядных разным цветом.

В какую бы сторону Тропы Динозавров вы не направились, всюду вас встретят гигантские ящеры. Кивая головой, вас поприветствует 22-метровый маменчизавр или вы станете свидетелем жестокой схватки тираннозавра Рекс и не менее страшного карнотавра.

Здесь же вы встретите скелет одного из крупнейших наземных хищников — Янхуанозавра. Кроме Тропы динозавров, центральными и ключевыми объектами парка являются пруды. Посреди триасового пруда, куда ведут два подвесных моста, расположился в гнезде птеродактиль, который кормит своих птенцов.

Юркина качель – это аттракцион для страстных любителей острых ощущений. Одна из трех в России! Качель совершает до пяти полных оборотов в 360 градусов. На несколько секунд посетители аттракциона зависают в верхней точке на высоте в 18 метров вниз головой.

Режим работы: каждый день, без выходных, с 9 до 22 часов.

Хотите все это увидеть? Тогда предложение для вас: билеты в "Юркин Парк" можно купить с отличной скидкой  у нас в редакции!

Приходите: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, кабинет 326. Звоните: 8917-704-84-19

...

  • 0

Популярное

Последние новости