Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 30 августа: не торопитесь тратить деньги

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 30 августа: не торопитесь тратить деньгииз архива газеты "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков

Гороскоп на вторник, 30 августа, говорит о том, что сегодня нужно поднять физический тонус. День удачен для подарков, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 30 августа 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: о новых делах на время лучше забыть и сосредоточиться на текущих. Хорошо также возвращаться к старым, пробовать осуществить с очередной попытки. Особенно хорошо будет удаваться то, что вернулось естественным образом, через напоминание или стечение обстоятельств.

Постарайтесь укрепиться на завоеванных позициях и расширить свою деятельность. Если раньше у вас не было возможности выполнить какое-то обещание, теперь это может оказаться своевременным.

Чтобы ограничения, которые ставит ретро-Меркурий (не начинать новых дел, не делать крупных покупок), не портили вам настроение, оставляйте больше времени для увлечений.

Гороскоп на 30 августа 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Меркурий останавливается перед разворотом в ретро-фазу, что притормозит ход новых дел. Настройтесь заниматься всем, что возвращается, требует ревизии, упорядочивания. Сдавайте отчеты, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания. Три недели у вас есть, чтобы навести в своей жизни порядок, а дальше можно будет приступать к основным планам года.

Сегодня не выдвигайте близким претензий. Предоставьте сегодня всем заняться теми делами, которые для них являются первоочередными.

Из всех трат сегодня разумными будут только инвестиции в здоровый образ жизни. Благоприятный момент вернуться к системе оздоровления, которая хорошо себя показала в прошлом, но по какой-то причине была заброшена или оставлена.

Гороскоп на 30 августа 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Меркурий стационарный перед разворотом в ретро-фазу.Сегодня лучше не начинать ничего, что увеличит вашу нагрузку и осложнит жизнь. Оцените залежи и накопления – три недели вы можете посвятить их разбору, систематизации и обработке.

Ваша активность сегодня должна быть минимальной. Больше созерцательности, самоанализа, наблюдения за ходом событий. Для вас важно отдохнуть, восстановить равновесие, чтобы через время порадовать окружающих своим энтузиазмом.

Дайте понять окружающим, что вас лучше оставить в покое. Для покупок день неудачный, разве что попадется вещь, о которой вы давно мечтали.

Гороскоп на 30 августа 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня сложно предвидеть неприятности. Планы могут меняться внезапно, и в равной мере это могут быть внешние причины и ваш внутренний настрой. То, что вчера было интересно, внезапно может отодвинуться на второй план.

Не следует делать покупки, встречаться с целью наладить новое сотрудничество, если что-то помешало сделать вам это в конце предыдущей недели. Ждите конца сентября, если это вещь или дело, представляющие для вас ценность. По мелочам можно все, но в рамках безопасности.

Оттенок сентиментальности будет присутствовать в контактах, где есть любовь или симпатия. Это может означать, что вам захочется получить знаки внимания не только от одного человека, но и просто окунуться в общую атмосферу оживления и романтики. На вечер можно планировать развлекательные мероприятия.

Гороскоп на 30 августа 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Львам пора вернуться к ранее принятым решениям, на реализацию которых все никак не было времени. Настройтесь ближайшие три недели посвятить наведению порядка. Возможно, в регулировке нуждается и ваш организм и стиль жизни. Отнеситесь с вниманием к предложениям, с которыми вам обратятся в очередной раз. Может, не стоит отказываться? Главное, чтобы вы не увеличили нагрузку. Можно только менять одно на другое.

В некоторых ситуациях это время может быть отмечено окончательным решением, отказом от намерений, прощанием, расставанием. Подходящий момент начать борьбу с зависимостью, выбрать диету, вернуться к оставленным спортивным тренировкам. Окружающим будет нужна ваша мудрость и терпение. Ваша личная жизнь сейчас получает подпитку давними симпатиями и связями.

Гороскоп на 30 августа 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Меркурий останавливается перед разворотом в ретро-фазу. Все происходящее требует повышенного внимания и осторожности. То, что на «ладан дышало» может окончательно испортиться.

Возможен кризис отношений, и вместе с тем, ощущение невозможности поступить так, как нужно. Меняется ритм событий, и никуда не деться – придется к ним приспосабливаться.

Придержите до лучших времен планы, на которые возлагаете большие надежды. Обращайте внимание на то, что напоминает о себе, требует нового подхода, углубления, расширения. На три недели настройтесь возвращаться к тому, что не получилось или не успели раньше. Подготовьтесь к смене настроения, мотивации, энергетики.

Гороскоп на 30 августа 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сегодня Меркурий входит в ретро-фазу. То, что в последнее время получило активное развитие, теперь может притормозиться. Но это даст возможность более внимательно отработать детали, найти дополнительные средства, если тема заслуживает внимания. Возможно, вам придется параллельно заниматься сразу несколькими делами. Не отказывайтесь, это пойдет на пользу.

Сегодня вы будете больше ориентироваться на интересы и запросы других людей, чем на свои собственные. Ваша помощь и участие будут действенными. Особенно, если это больше, чем просто ситуативная поддержка, но активность, рассчитанная на перспективу.

Гороскоп на 30 августа 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: попятное движение Меркурия несколько снижает эффективность в работе и направляет внимание на личные нужды и интересы. Даже задержки в делах сейчас пойдут вам на пользу. Появится больше времени для отдыха, общения и увлечений.

Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Не исключено, что вы захотите вложить деньги совсем не в те вещи или мероприятия, которые еще недавно планировали.

Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не перенапрягайтесь, отдыхайте в спокойном режиме.

Гороскоп на 30 августа 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца:  день требует повышенного внимания к деталям. Меркурий разворачивается в ретро-фазу в знаке Девы, что вернет все недочеты, заставит что-то переделать, переоформить, систематизировать. У вас может возникнуть потребность организовать рабочий процесс более удобным образом, выделить больше времени на дела, которые к этому моменту снова стали интересными. Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение планов и интересов с окружающими.

Подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур.

Гороскоп на 30 августа 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: Меркурий сегодня переходит к ретроградному движению. Вы можете ощущать себя так, словно пришлось резко затормозить на ровной дороге. Есть энергия, амбиции, желание работать, но что-то основательно мешает. И лучше пока взять тайм-аут и разобраться с новыми тенденциями. Или просто отдохнуть.

Поверьте почту - вас могут ждать новости издалека. Особого внимания сейчас заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете.

Хорошо провести это время с семьей, заняться повседневными делами. Удовольствие и пользу могут принести спортивные занятия и прогулки на свежем воздухе.

 Гороскоп на 30 августа 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: лучше всего сконцентрироваться на материальных задачах и не обращать внимания на ограничения – в реализации желаний, потребностей; пока лучше смириться и тщательно отработать текущие ситуации. Хороший день для возобновления переговоров с партнерами, возвращения к старой теме, коррекции планов.

Могут обнаружиться трудности, отодвигающие реализацию каких-то важных намерений. Остановка может быть необходима для более внимательного подхода к исследованию перспектив деятельности или для того, чтобы обратить ваше внимание на другие, более важные в настоящее время дела и отношения.

Гороскоп на 30 августа 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Меркурий переходит к ретроградному движению, и теперь можно ждать поворота вспять какой-то актуальной темы в отношениях. Не торопите партнера с ответом или решением, если вы не успели получить их раньше. В деловых связях тоже могут начаться отсрочки или, наоборот, нахлынут дела, которые вы раньше по каким-то причинам откладывали. Могут обнаружиться новые задачи и интересы с теми, кого вы давно знаете. Благоприятный момент, чтобы объясниться, аргументировать свою точку зрения, но нужно найти то недостающее звено в споре, которое покажет всю картину. Вполне возможно, что сегодня вы обнаружите то, что уже отчаялись найти.

Сегодня хорошо встречаться с друзьями и сочетать это с какими-то полезными (спортивными, познавательными) занятиями.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости