Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 29 июля: день располагает к легкому флирту

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 29 июля: день располагает к легкому флиртуиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков

Гороскоп на пятницу, 29 июля, говорит о том, что сегодня судьба готовит вам сюрпризы. На работе выявите главные задачи, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 29 июля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна:  учитывайте общее стремление быстро решать вопросы, переключаться с одной темы на другую и перемещаться с места на место. Вас могут вовлечь в какую-то тему, где будет сосредоточено много эмоций, но лучше не отказываться, помочь; хотя бы – выслушать и дать совет, если просят. Постарайтесь не погрязнуть в эмоциональных разговорах, но участвуйте во всех совещаниях и переговорах, где сможете проявить свой профессионализм. День полезно провести в движении. Планируйте спортивные тренировки, длительные прогулки. Только без экстрима. Чтобы избежать обид, выполните обещания, которые вы раньше дали близким.

Гороскоп на 29 июля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: везение и невезение идут рука об руку. Чем больше стремлений, желаний, тем труднее достичь цели. Повезти может в другом, там, где вы не прикладываете особых усилий. Куда-то позовут, сделают предложение или чем-то одарят.

Нельзя оставаться в четырех стенах. Это время предполагает активное общение, обмен информацией и услугами. Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и с деловыми партнерами. Откровенность может пойти на пользу, но нужно сохранять внутренний баланс, понимание того, что любой поворот может быть лучше, чем тот, на который вы настраивались. Как и то, что осложнения, потери могут расчистить пространство для нового, что должно войти в вашу жизнь.

Гороскоп на 29 июля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: суета в окружении может вызывать раздражение, будет нарушать ваши привычные ритмы, навязчиво вторгаться в планы. Сегодня не так легко будет избежать размолвок, но можно расставить точки над i и решить давно назревшую проблему. Просто не переходите грань дозволенного, включите интуицию и действуйте, исходя из того результата, который хотите получить, а не используйте конфликт как способ «выпустить пар».

Возможно, вы пересмотрите свои ориентиры, но не торопитесь делать сегодня заявления. Сдерживайте себя, если хотите кого-то наказать, отомстить, иначе велика вероятность, что вас ждет обратный удар и результат отличающийся от ожидаемого.

Гороскоп на 29 июля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: обойдите свою "территорию", наведите порядок там, где это срочно требуется. По ходу может найтись что-то полезное или потерянное.

Займитесь изучением предложений и другими исследованиями. Для переговоров и заключения сделок день неудачный. Легко впасть в заблуждение, сделать «не те» выводы, просчитаться, поверить на слово. Покупки – пустая трата денег. День благоприятен для интуитивного поиска ответов на вопросы, наблюдений, размышлений, в которых может родиться ценная мысль или идея. Сны или бессонница с ночными поисками по интернету могут принести неожиданные находки и догадки. Но не спешите принимать решения и что-либо существенно менять в своей деятельности.

Гороскоп на 29 июля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: день суетный и малоэффективный. Нужно находиться на своем месте, быстро отвечать, реагировать, предпринимать быстрые меры в случае необходимости, и при этом ничего не усложнять. Луна в Близнецах заставляет много перемещаться, но поездки сегодня могут получиться трудными, с малыми результатами. То же самое – в контактах с чиновниками – донести свою мысль, сделать запрос или поставить задачу будет непросто. Вечером почитайте книгу или посмотрите фильм. Несмотря на то, что от новостей может болеть голова, потребность в новых впечатлениях будет повышенной.

Любое ваше действие может притянуть информацию, тайну. Вы легко окажетесь втянуты в интригу. Если не хотите проблем - дистанциируйтесь.

Гороскоп на 29 июля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сложный день. Может возникнуть неопределенность, противоречивость стремлений и желаний. Отодвиньте в сторону сиюминутные интересы, обдумайте свои перспективы. Сложность выбора не должна помешать сделать то важное, что поможет вам начать движение в новом направлении. В острых ситуациях не затягивайте процесс выяснения отношений. Переключайтесь, демонстрируйте легкость и уступчивость, даже если перспективы туманны, а взаимодействие в нужном ключе пока не получается. Ошибки еще будет время исправить. Сейчас важнее снимать напряжение и находить компромисс.

Гороскоп на 29 июля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сегодня главное – не рисковать без необходимости, не подвергать экспериментам свое дело, сбережения, не осложнять отношения с окружающими. Начатые дела могут получить неожиданно быстрое развитие. Природа событий противоречива; кто-то может вставлять вам «палки в колеса» или чего-то вы не учли – и теперь придется все исправлять в условиях форсмажора.

Хороший день для поиска новых форм сотрудничества, полезной информации, подготовки выступлений, лекций, статей. В личных отношениях разговоры имеют приоритетное значение. Спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться.

Гороскоп на 29 июля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона:  обстоятельства противоречивы. С одной стороны, откроется много нового в тех темах, которые вас интересуют; с другой – вы ощутите жесткие рамки ограничений. Это могут быть задания начальства или обязательства перед близкими. Выберите одно дело, которое считаете приоритетным и постарайтесь внести как можно больше ясности в его перспективы.

Перемен, предложений и приглашений ожидается много. Сложность - в расстановке приоритетов. Постарайтесь получить интересующую вас информацию и договориться о делах и встречах наперед.

В романтических отношениях это время больше располагает к легкому флирту, чем к продвижению серьезных намерений.

Гороскоп на 29 июля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: вам будет сложно избежать напряжения, немотивированной смены настроения и капризов. Старайтесь смягчить ситуацию, если кто-то излишне прямолинеен и нетерпелив. Возможно, чья-то искренность или неожиданная правда вызовет у вас дискомфорт, но есть шанс узнать то, что вы хотели. Важно не пережать там, где жизнь диктует свой порядок. В чем-то лучше уступить, чтобы продолжать осуществлять основные задачи.

В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе сможете сделать что-то существенное.

Гороскоп на 29 июля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: молодежь выходит из повиновения. Возможны конфликты отцов и детей, резкие заявления, ссоры, протесты. Через время окажется, что и те, и другие по-своему правы, и потому лучше обеим сторонам не доводить конфронтацию до «победного конца».

Ваше здравомыслие поможет вовремя понять, в чем смысл неожиданных перемен. Только аварийные ситуации требуют немедленных решений. Остальные подождут. В быту и на дорогах повышается аварийность. Это высокопродуктивное время для интеллектуальной работы или для бытовых рацпредложений, которые вызовут бурю восторгов у ваших близких. 

 Гороскоп на 29 июля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: лучше провести этот день в гуще событий, больше общаться, открыть все каналы доступа информации. Выбирайте себе занятия, где можно применить фантазию, воображение. Подумайте, каких знаний или опыта вам не хватает и какие связи необходимы, чтобы повысить свой статус, положение или самооценку.

Во второй половине дня вы будете склонны воспринимать все слишком эмоционально. Лучше находиться среди доброжелательных людей. В общение с детьми сегодня нужно проявить больше понимания, не пытаясь силой навязать свое мнение. Полезно наводить порядки в доме.

Гороскоп на 29 июля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: не такой простой день, хотя вас будет радовать физический тонус и поток новостей. Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много.

Сейчас для вас очень важно сохранять порядок в делах и своем жизненном пространстве. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Ваш подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Следите за здоровьем! Вы сделаете намного больше, если не станете выжимать из себя последние силы и обеспечите себе качественный и приятный отдых.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости