Отец совершил суицид сразу после того, как не смог спасти тонущего сына

Отец совершил суицид сразу после того, как не смог спасти тонущего сынаиз архива "Pro Город"

Мужчина не выдержал потерю ребенка

Мужчина отправился купаться на берег Камского водохранилища вместе с шестилетней дочерью и девятилетним сыном. В какой-то момент дети начали тонуть. Отец и  отдыхавшие неподалеку люди кинулись спасать их: девочку удалось вытащить из воды живой, а мальчика нашли спустя 10 минут. Ребенок был уже мертв, пишет ntr-24.ru.

Примерно через час после случившегося неподалеку от места трагедии было обнаружено тело отца. Мужчина, скорее всего, не выдержал потерю ребенка, и решил уйти из жизни, сообщает СК РФ.

Между тем, в Марий Эл 10-летний мальчик спас тонущего друга в Марий Эл. Не так давно его наградили полетом на Ми-8 ЧП на пруду в поселке Силикатный произошло 25 мая 2016 года. Дети играли в мяч. Один из игравших ребят решил достать мячик, упавший в воду, но сам провалился на гнилых мостках. 9-летний паренек начал тонуть, но все вокруг решили, что он просто дурачится и смеялись над ним, глядя на его судорожные попытки выбраться из воды.

Насколько хорошо вы умеете плавать? Оставляйте комментарии

И только Кирилл сообразил, что происходит что-то страшное — 9-летний Саша Абдуллаев тонет. Мальчик, не раздумывая ни на минуту, бросился на помощь товарищу. Позже Кирилл признался корреспонденту pg12.ru, что он не считает свой поступок героическим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости