Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 22 июля: разрешите с партнерами все дела

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 22 июля: разрешите с партнерами все делаиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков

Гороскоп на пятницу, 22 июля, говорит о том, что сегодня судьба готовит вам сюрпризы. На работе выявите главные задачи, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 22 июля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Луна в Рыбах усиливает флегматичный аспект вашей натуры. Это не относится к тем, кто увлечен какой-то идеей, делом. Наоборот, может наблюдаться подъем энергетики, повышенный энтузиазм, высокая эффективность. Хорошо работать в компании людей, увлеченных с вами одним занятием, обмениваться информацией, новостями, искать решения текущих задач.

Для личной жизни день тоже удачный. Не ведите долгих разговоров. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без усилий. Важнее адаптироваться к текущим условиям, понять, как именно сейчас лучше вести себя с окружающими.

Гороскоп на 22 июля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: воспользуйтесь в этот день везением, но не пытайтесь ускорить ход событий. Этот день больше располагает к занятиям, которые нравятся, чем к тому, что необходимо делать. Через пару дней у вас будет больше рвения, и ситуации укажут, где требуется срочное вмешательство.

Общение лучше ограничить кругом лиц, с которыми у вас есть общие интересы. Хороша любая работа, которой можно заниматься без спешки. Ничего не усложняйте, наводите порядки на рабочем месте и в доме. Чрезмерно не перенапрягайтесь. Шумные мероприятия нежелательны. Не контролируйте и не давите на близких, особенно, детей. Выделите часть времени лично для себя. Есть возможность отдохнуть перед рывком, и уже могут прийти первые сигналы перемен и предложения.

Гороскоп на 22 июля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Близнецам сегодня нужно быть внимательнее. Вроде бы все продвигается замечательно, много хороших новостей и личных планов. Но можно что-то важное упустить или на вашу хитрость найдется еще бОльшая.

Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие.

Из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. Не оставайтесь сегодня в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогают вам лучше осознать границы своих сил и возможностей.

Гороскоп на 22 июля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Луна в Рыбах в своей водной стихии родственна Ракам. Возрастает чувствительность, интуиция тоже шлет подсказки.

Спокойно отнеситесь к смене планов и помехам извне. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Занимайтесь текучкой. По многим поводам будет отмечена забывчивость и необязательность коллег и партнеров. Свои дела тоже планируйте с запасом времени. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен.

Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашней теме можно заниматься ремонтом, реконструкциями, дачным строительством. Удачный день для контактов с родственниками, находящимися далеко от вас.

Гороскоп на 22 июля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Львам сегодня будет везти в коллективных мероприятиях. Ничего не решайте и не делайте в одиночку. Не скупитесь на добрые слова и комплименты коллегам.

У вас может возникнуть потребность организовать рабочий процесс более удобным образом, выделить больше времени на дела, которые к этому моменту снова стали интересными. Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение планов и интересов с окружающими.

Подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья. Вам будет интереснее этим заниматься в компании.

Сегодня подходящий день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур.

Гороскоп на 22 июля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: высокая эффективность в работе сейчас у вас может сочетаться с упадком сил. Нужно расставить приоритеты, отобрать наиболее важные дела и соблюдать договоренности. Новую работу можно брать только при условии, что за нее вам хорошо заплатят.

День благоприятен для оздоровительных и омолаживающих процедур, прогулок. Можно закупать продукты и товары бытовой химии. На чем-то удастся сэкономить.

Не стоит откладывать разговор по душам, если в личных отношениях скопилось напряжение. Претензии партнера не пустые слова и эмоции, им нужно отдать должное, постараться все прояснить и обсудить.

Гороскоп на 22 июля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: это интересный день, и он может принести много впечатлений, окрашенных эмоциями, но не исключены и заблуждения. Учтите общую нервозность, суетливость, сбивчивость и нелогичность мыслей. Попытки переложить на кого-то свою нагрузку или потребовать какой-то другой активности не возымеют нужного результата. Больше отдыхайте, набирайтесь сил, но не пропускайте важные новости.

Во второй половине дня есть шанс найти взаимопонимание даже с тем, с кем у вас никак не получался контакт. Не торопитесь, вслушивайтесь и отмечайте для себя нюансы, которые всплывают в разговоре. Хорошая возможность договориться о финансовых вкладах, паях, долях.

Гороскоп на 22 июля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона:  сегодня нужно занять себя чем-то полезным, но чтобы можно было зачерпнуть что-то из своих творческих резервов. Общение ограничьте теми контактами, в которых вы чувствуете себя всегда комфортно. Больше времени уделите поиску того, что вас интересует. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает.

Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит.

В доме хорошо делать влажные уборки, пересаживать комнатные растения.

Гороскоп на 22 июля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: события и информация получают новый импульс, ускорение. Сегодня вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Хорошо объединять близких вокруг общих дел, обсуждать совместные планы.

Сейчас легко достичь взаимопонимания, можно мириться, улаживать конфликтные ситуации. Большая вероятность, что в вашем доме появятся гости или кто-то даст о себе знать другим способом.

День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации, культурных мероприятий.

Гороскоп на 22 июля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: главное условие, чтобы день прошел удачно, - ни в чем не торопиться. В последнее время вряд ли у вас была возможность полноценно отдохнуть. Этим и стоит заняться. Сегодня вы можете получить возможность расширить круг своего общения, получить порцию свежих впечатлений.

В любых делах постарайтесь заручиться поддержкой партнеров. Вместе хорошо отправляться в поездки и на прогулки, посещать культурные мероприятия. Успешно пройдут семейные встречи и торжества. Не откладывайте серьезный разговор, если ощущаете необходимость перемен.

 Гороскоп на 22 июля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: вполне комфортный день, но чтобы он стал результативным, вам придется постоянно бороться за концентрацию внимания и делать большие усилия. Проще, если у вас есть возможность заниматься тем, что вам интересно, где ощущается азарт, соревновательный дух или материальное вознаграждение, которое стоит некоторых текущих неудобств. Вполне вероятно, что сейчас вам придется оказывать кому-то помощь, делать чужую работу.

Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства.

Гороскоп на 22 июля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: это – ваш день. Прислушайтесь к голосу своей интуиции – что является на настоящий момент первостепенным и чему нужно уделить максимум внимания. Вы преуспеете в поиске информации, раскрытии тайн, ваши догадки оправдаются, а люди будут поступать так, как вы и предчувствовали. Запланируйте дела и мероприятия на месяц вперед. Сегодня хорошо начинать цикл оздоровительных процедур. Благоприятное время для покупок, можно заниматься нововведениями в доме. В любви есть возможность поговорить о том, что вас волнует, легко преодолеваются барьеры непонимания.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости