Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 1 июля: следите за самочувствием

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 1 июля: следите за самочувствиемиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 1 июля, говорит о том, что сегодня судьба готовит вам сюрпризы. На работе выявите главные задачи, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 1 июля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: выбор сегодня затруднен. Лучше ничего не предпринимать и не говорить лишнего, чтобы потом не пришлось нести ответственность за опрометчиво принятые решения или откровенность. События этого дня могут вывести на поверхность нелицеприятные подробности отношений, невыполненные обещания. Воспоминания и несбывшиеся мечты также могут обострить неудовлетворенность. Имеет смысл сконцентрироваться на текущих делах, иначе что-то важное может отсрочиться или ускользнуть от вашего внимания.

Вечер хорошо посвятить занятиям, которыми вам нравится заниматься, и создать обстановку, в которой вам никто не мешает.

Гороскоп на 1 июля  2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: перестройка, формирование новых планов на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые сейчас могут изменить направление вашего движения. Возможны перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки.

Ваша успешность в деловых и личных вопросах сейчас проходит тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Есть возможность что-то сдвинуть с «точки замерзания», определиться в перспективах.

Гороскоп на 1 июля  2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день будет наполнен динамичными ситуациями, в которых придется искать решения, ответы, договариваться и выполнять просьбы своего окружения. Интересы других людей могут заставить вас отложить на время свои собственные. Покупки делать нежелательно, как и другие крупные траты, которые впоследствии вызовут сожаление.

Встречи и свидания могут содержать важный элемент трансформации отношений. Чувство и интуиция принесут больше понимания, как нужно поступать, чем сказанное и услышанное.

Если основная работа не поглотит ваше время целиком, обратите внимание на домашние дела, которые вызывают у вас беспокойство. Занимайтесь тем, что снимет груз с души. Очищение и упорядочивание окружающего пространства поможет собраться с мыслями.

Гороскоп на 1 июля  2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: в первой половине дня не старайтесь себя пересилить и заставить делать что-то новое. Это время уйдет на планирование дел, наведения порядка в делах, документах, упорядочивание рабочего или домашнего пространства.

Больше планов можно строить на послеобеденное время. Постарайтесь нигде не опоздать и не упустить выгодный шанс. Может увеличиться поток информации и новостей. Вам предстоит о многом договариваться, улаживать и сглаживать острые углы. Думайте о новых сделках, поездках и важных для вас встречах. Приобретите что-то новое для своей комнаты или кабинета, чтобы освежить их привычный вид.

Гороскоп на 1 июля  2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Вы согласны и на отрицательный результат – определенность важнее всего. Вас может беспокоить тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий.

Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Гороскоп на 1 июля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: в течение дня вспомните все обещания, которые не успели выполнить ранее и сделайте все от вас зависящее, чтобы не иметь "хвостов". В доме хорошо проводить генеральную уборку, избавляться от ненужных вещей.

Послеобеденные часы могут оказаться высокопродуктивным, появятся новые идеи и энергия для работы. Ели что-то вызывает ваш активный интерес, то сил и заинтересованности будет достаточно, чтобы подойти к решению вопроса с разных сторон, подготовить материал для дальнейших действий. Хорошо работать с информацией, обмениваться опытом, учиться.

Гороскоп на 1 июля  2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: какие-то события или конфликты в окружении заставляют вас переосмысливать привычные установки. Обостряется конкуренция, борьба за власть и доминирование. Меньше всего сейчас нужно проявлять самонадеянность там, где вы чувствуете напряжение.

Не торопитесь ничего начинать, иначе столкнетесь с проблемами, которые вам устроят окружающие. Занимайтесь подготовительными мероприятиями. Это хорошая возможность пересмотреть свои планы и оставить наиболее жизнеспособные. Полезным будет избавиться от вещей, которые вам уже не нужны, навести порядок в доме и на своем рабочем месте. В личных отношениях возможен кризис, даже если вы привлечете на помощь всю свою дипломатию. Используйте обострение, чтобы прояснить свои перспективы.

Гороскоп на 1 июля  2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона:  вы проходите период некоторого разочарования в своих былых мечтаниях и надеждах, но, вместе с тем, истинные связи в это время проявляются более активно и крепнут, наполняясь общими планами.

Вы можете ощущать упадок сил и недовольство своей внешностью. Чтобы восстановиться, вам нужно намного больше усилий, чем обычно, но сейчас вы можете пополнить свой арсенал оздоровительных мероприятий новыми (или забытыми старыми) техниками. Дел у вас невпроворот, но сегодня постарайтесь ответить на письма, которые накопились. Возможны интересные новости издалека.

Гороскоп на 1 июля  2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: остановитесь, посмотрите по сторонам. Это одна из точек года, когда вы можете выбрать новые ориентиры. Вас ждет неожиданная информация или необходимость принять участие в совершенно новой теме или событиях. Постарайтесь снизить уровень внутреннего напряжения или притязаний.

События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями, вечером оставьте время для длительной прогулки. Если ощущаете необходимость - используйте это время для борьбы с вредной привычкой.

Гороскоп на 1 июля 30 июня 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: день подвижный, насыщенный контактами, информацией, новостями. Но не следует надолго отвлекаться от основной деятельности, тем более – переключаться на что-то новое. Обстоятельства могут заставить заняться поиском сторонников своих идей, единомышленников, помощников в трудных обстоятельствах. Старый опыт и налаженные схемы отношений могут не сработать. Кто-то нужный именно сейчас может внезапно исчезнуть с вашего горизонта. Своевременная помощь или совет могут прийти издалека. Все важные мероприятия планируйте на время после обеда.

 Гороскоп на 1 июля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: напряженный день, и себя лучше нагрузить работой. Эмоции могут мешать здраво оценивать ситуации, возможны конфликты, резкие решения и поступки. Неудовлетворенность существующим положением в делах и отношениях с возлюбленными - серьезная помеха для действительно важных дел.

Лучше ничего не драматизировать, но по текущим событиям разобраться, какие стороны вашей жизни нуждаются в переменах. Сейчас важно расчистить поле для новых событий. Это благоприятный день для смены курса, отказа от притязаний и коррекции имиджа. Нежелательны траты, покупки, банковские операции, инвестиции. Хорошо - избавляться от долгов, заниматься благотворительностью, уступать. жертвовать.

Гороскоп на 1 июля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вас могут привлекать опасные сюжеты. Потребность ходить по краю, выяснять подробности ситуаций, которые вызывают крайние эмоции, докапываться до сути будет весьма заманчиво, но может быстро истощить физически и эмоционально.

Вы можете стать инициатором конфликта из-за упрямства, несговорчивости, сильного давления и невнимания к вашим личным планам и заботам. Лучше найти себе дело по душе и дать понять окружающим, что вы заняты чем-то полезным. Вечером страсти улягутся. Заранее позаботьтесь о вкусном ужине, излучайте умиротворение и снисходительность – и обстановка в доме будет именно такой, как вам нравится, а близкие будут готовы откликнуться на ваши инициативы.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости