В Йошкар-Оле появился самый популярный тренд лета 2015: флеш-тату (ФОТО)

Флеш-татуировки: новый тренд лета 2015

Flash-тату появилась два года назад под маркой Dior. Именно этот модный дом первым задумался над созданием временных татуировок, безопасных для здоровья человека.

Ну, и как положено мировым брендам, все их творения должны быть, безусловно, модными и стильными. Поэтому флэш-татуировки так напоминают нам ювелирные украшения. Самый распространенный вариант татуировки – металлическая цепь или браслет.

Флэш-татуировки может иметь как золотой, так и серебряный оттенок. Имитация ювелирного украшения особенно привлекательно смотрится на загорелом теле.

Преимущество флэш-тату очевидно. Во-первых, они на время — это очень важно для тех, кто не хочет перманентное изображение. Во-вторых, нанести на свое тело тату очень просто, принцип схож с «переводилками» из 90-х.

В-третьих, экологичность и безопасность для кожи и здоровья в целом. Держатся такие татуировки около недели. По заявлениям производителей, обладают высокой водостойкостью.

Для нанесения потребуется немного воды и вырезанный фрагмент изображения, который вы собираетесь перевести на тело. Снимите прозрачную пленку с флеш-тату и приложите ее к коже (следите, чтобы кожа не растягивалась), прижмите влажной салфеткой или тканью примерно на 30 секунд. Кожа должна быть при этом сухой и чистой, без масел или кремов. Не растягивайте кожу в течение 10 минут после нанесения тату. Флэш-тату станет намного ярче и эффектнее спустя 1 час.

Кстати, если вы будете загорать с флеш-тату, то после того, как они уйдут, на коже появятся узоры в виде незагорелой кожи. И это тоже будет очень эффектно выглядеть.

Удалять тату так же просто, как наносить. Достаточно намочить кожу детским маслом, оливковым маслом или любым доступным для вас маслом. Держать 1 минуту и смывать. 

Купить флеш-тату в Йошкар-Оле вы сможете в ТЦ "21 век" в отделе DIVA.

...

  • 0

Популярное

Последние новости