10 моделей резиновых сапог, которые можно купить в магазинах Йошкар-Олы

Портал pg12.ru начинает новую рубрику о моде. Сегодня, 15 марта, мы поговорим о резиновых сапогах, которые как никак кстати подходят для весенней погоды.

Наступившая весна так и требует защитить ножки очаровательных йошкаролинок  от промокания. Резиновые сапожки ярких расцветок помогут моднице даже в пасмурный день привлечь внимание к своей персоне.

Вы сможете приобрести резиновые сапоги не только на плоской подошве, но и на каблуке, а также однотонные, леопардовые, с цветочным принтом, с декоративными элементами.

Стилист Оксана Брик советует выбирать цветные и яркие резиновые сапоги:

- Кто еще не купил резиновые сапоги? Скорее спешите это сделать, ведь сейчас -  самый разгар сезона для подобных сапожек. Для нашей погоды и дорог самый лучший вариант - резиновая обувь. В этом сезоне выбираем резиновые сапоги ярких цветов, актуален каблук, небольшой, устойчивый, а также всевозможные украшения на сапогах. На них могут быть замки и хлястики как украшение сапога или однотонного цвета строчка по краю сапога: внизу по стопе и в самой верхней части. Также на пике популярности сапоги - будто из гипюра или ткани в горох. В любом сезоне весна-лето и зима актуальны сапоги Hunter, надевайте и не ошибетесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости