10 мая стартует первый полуфинал «Евровидения» с участием Сергея Лазарева

10 мая стартует первый полуфинал «Евровидения» с участием Сергея Лазареваиз архива "Pro Город"

Певец выступит под номером девять

Первый полуфинал международного музыкального конкурса "Евровидение" состоится во вторник, 10 мая. В нем примет участие Сергей Лазарев, приезд которого йошкаролинцы ожидают в октябре 2016 года.

10 мая в 21:30 стартует первый полуфинал международного музыкального конкурса "Евровидение". Напомним, в этом году он состоится в Стокгольме. На сцену "Глобен Арены" выйдут исполнители из 18 стран, 10 из которых пройдут в следующий этап конкурса. 

Россию представит Сергей Лазарев, который выступит под №9. Композицию You Are The Only One специально для него написала команда под руководством Филиппа Киркорова. Приезд Сергея в Йошкар-Олу ожидается в октябре 2016 года.

Как сообщается на официальном сайте "Евровидения", на выступлении Лазарев и танцоры будут одеты в черное. Кстати, Сергея Лазарева и его песню зарубежные критики уже назвали фаворитом конкурса, о чем сообщает Вести.ru. Иностранное СМИ считает, что выступление российского артиста имеет все для победы: сочетание "цепляющей" песни и впечатляющего шоу.

Кстати, на YouTube клип на песню Сергея Лазарева You Are The Only One уже набрал почти девять миллионов просмотров. Прямую трансляцию первого полуфинала "Евровидения" можно увидеть на телеканале "Россия 1" в 21:30.

Как вы относитесь к песенному конкурсу? Оставляйте комментарии

Справка

10 мая пройдет первый полуфинал конкурса, 12 мая – второй полуфинал, а финал "Евровидения" состоится 14 мая. Вместе с участниками на сцену выйдет Джастин Тимберлейк, который впервые исполнит песню Сan`t Stop The Feeling.

...

  • 0

Популярное

Последние новости