Йошкаролинцев в субботу ждет крутой Zumba-марафон

Йошкаролинцев в субботу ждет крутой Zumba-марафонАртема Кашканова

Вход на мероприятие бесплатный

В субботу, 26 марта, в Йошкар-Оле пройдет открытый благотворительный Zumba-марафон. Получить море позитивной энергии, потанцевать под  зажигательные ритмы латиноамериканских, народных и современных танцев сможет любой йошкаролинец.

Мероприятие, которое состоится на площади Оболенского-Ноготкова, обещает подарить отличный настрой всем любителям зумба-фитнеса. Вход на мероприятие бесплатный. Однако те, кто желает помочь маленьким пациентам туберкулезного отделения республиканской больницы, могут заплатить 150 рублей. По словам организаторов, на все вырученные деньги для ребятишек закупят полотенца, постельное белье и памперсы.

По словам организаторов, помимо зажигательных танцев возле Национальной художественной галереи и благотворительной акции, гостей праздника ждет розыгрыш сувениров и абонементов.

— Все те, кто заплатит 150 рублей, получит специальный купон, который в дальнейшем даст право на участие в розыгрыше абонементов для разового посещения фитнес-центра. Также разыграем небольшие сувениры, — добавил один из организаторов Zumba-марафон Иван Бердинский. — Марафон проводился нами уже дважды — летом и осенью прошлого года. 

Какие танцы вам нравятся? Напишите в комментариях

Тем, кто  собирается потанцевать, Иван советует одеться потеплее:  вместо футболки лучше взять толстовку, а также не забыть захватить с собой перчатки.

Начало праздника — в 15:00, когда в Национальной художественной галерее начнется показ фильмов детской киностудии.  Zumba-марафон стартует в 16 часов и продлится около часа, добавил Иван.

...

  • 0

Популярное

Последние новости