Боец ММА в Йошкар-Оле: "В пятой битве соберутся сильнейшие борцы Поволжья" (видео)

Видеоприглашение бойца из Марий Эл появилось в YouTube

В первые выходные апреля в Йошкар-Оле пройдет Чемпионат Марий Эл по смешанному боевому единоборству. В числе участников — Антон Демьянов, боец клуба "Единоборец 12". Видеоприглашение йошкаролинца публикует портал pg12.ru.

Напомним, 2 апреля состоятся финальные бои чемпионата MMA. "Изюминкой" пятой "Битвы в Красном городе" станет женский бой. Так, на ринг в главном поединке выйдет красавица Злата Шефтор. 

На ринг выйдут и мужчины — организаторы RED CITY FIGHTS обещают проведение до четырех профессиональных мужских боев.

В одном из них с соперником сразится Антон Демьянов из Марий Эл. Антон  боец клуба «Единоборец 12», двукратный победитель бойцовского шоу «RED CITY FIGHTS», бронзовый призер чемпионата ПФО 2015 года в весовой категории до 77 килограммов, кандидат в мастера спорта по MMA.

22 марта в YouTube появилось видеоприглашение Антона:

За бойцов какого клуба вы будете болеть? Оставляйте комментарии

— В прошлом году было немало интересных турниров. От лица всех выражаю огромную благодарность за поддержку, — говорит Антон Демьянов. — В 2016 будем стремиться к новым победам и достижениям. Совсем скоро в Йошкар-Оле пройдет Чемпионат ПФО по смешанному боевому единоборству, где соберутся сильнейшие борцы Поволжья. Приходите поддержать нашу команду!

...

  • 0

Популярное

Последние новости