Наверх

В первые новогодние выходные в Йошкар-Оле посмотрите кинопремьеру "Страна чудес"

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Портал pg12.ru составил список мероприятий на ближайшие выходные

В первые выходные нового 2016 года в Йошкар-Оле 2 и 3 января сходите на премьеру фильма "Страна чудес" и несколько спектаклей.

Про кино:

"Страна чудес" (12+)
(комедия)
Герои фильма — жители разных уголков страны, обычные люди, с которыми случаются необычные вещи. Семье пожарных из Костромы выпадает шанс осуществить мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес». Неопытный ППСник, но опытный неудачник должен пережить свой первый день в патруле, принять роды у жены и реанимировать напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых — примирить  непримиримых родителей.
Смотрите в кинотеатрах: "Эрвий", "Октябрь", "Россия".

"Срочно выйду замуж" (16+)
(комедия, мелодрама)


Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, у него по жизни — ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. На решение задачи есть неделя. Стас берется помочь , в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. 
Смотрите в кинотеатрах: "Эрвий", "Октябрь", "Россия".

"Мафия: Игра на выживание" (12+)
(фантастика, боевик)


Москва. Далекое будущее. Карточная игра "Мафия" стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить, кто Мирный Житель, а кто -безжалостная мафия. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций: хитрости, ненависти, презрения, боли, любви и смерти. Выигравший получит денежный приз, а проигравший умрет.
Смотрите в киеотеатрах: "Эрвий", "Октябрь", "Россия".

Про театр:

2 января, 14.00
"По Млечному пути в гости к предкам" (6+)
Национальный музей Республики Марий Эл имени Т.Евсеева
Советская, 153

3 января, 10.002 января, 18.30
"Дама-невидимка" (16+)
Академический русский театр драмы имени Г.Константинова
площадь Никонова,1

3 января, 10.00
"Сказка про Емелю" (0+)
Республиканский театр кукол
Царьградский проспект, 35

3 января, 18.303 января, 18.003 января, 12.00
"Волшебный посох" (0+)
Марийский государственный театр оперы и балета имени Э.Сапаева
Комсомольская, 130

"Женись, сынок, женись" (6+)
Марийский национальный театр имени М.Шкетана
площадь имени Ленина, 2

Как часто вы выбираетесь в театр? Ждем ваши комментарии.

3 января, 18.30
"Примадонны" (16+)
Академический русский театр драмы имени Г.Константинова
площадь Никонова, 1

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 45

29 декабря 2015, 08:51 Ватник Саныч
Наконец-то про театры написали, а то все патлатых каких-то пиарят
29 декабря 2015, 08:52 Мария Васютина
Соласна
29 декабря 2015, 08:53 Злая Варвара
С ребенком хоть есть, куда сходить. Только жаль, что на площади лошадок в этом году не будет.
29 декабря 2015, 23:24 Прохожий
Дама невидимка второго января будет, если что.
01 января 2016, 01:24 Ошьялок(челдон)
Скукотище короче,как всегда!
02 января 2016, 23:05 Прохожий
Сейчас посмотрели невидимку, позитивный спектакль, артисты молодцы, режиссёр придумал интересно с запахами со сцены в зал. Когда краковскую ели, аж завидной стало.
03 января 2016, 12:57 АНТРАКС .
А в стране чудес очередной политзек.5(!) лет тюрьмы за интернет.Вчера в Томске завершился громкий судебный процесс над томским видеоблоггером Вадимом Тюменцевым, которого обвиняли в размещении видеороликов в социальных сетях и на видеохостинге YuoTube, которые следствие посчитало экстремистскими. Он был признан виновным по всем пунктам обвинения и получил 5 лет колонии общего режима.Как уже сообщил ряд томских СМИ, в частности порталы vtomske.ru и ТВ-2, судья Екатерина Галяутдинова заявила, что виновность подсудимого полностью установлена доказательствами. Вадим Тюменцев признан виновным в осуществлении призыва к совершению экстремистской деятельности. В частности, с своих роликах, размещенных в Интернете, он преследовал цель воздействовать на общественное мнение о необходимости выдворения беженцев из Украины за пределы РФ. Хотел, чтобы томичи собрались и выдворили беженцев обратно. При это он осознает, что его ролики могли спровоцировать других людей к агрессивным действиям. Что касается роликов о коррупционерах и маршрутниках, то Тюменцев признал, что перегнул палку, призывая жителей области провести несанкционированные протесты с перекрытием дорог. Считает, что власть в РФ является антинародной и должна пасть. Он осознавал, что его ролики могли вызвать ненависть либо вражду среди пользователей соцсетей.Грязный прием следствия и суда........................................ржания. Чем это может закончится для него, думаю, все понимают.Суд по делу Тюменцева напоминал уродливый фарс над правосудиемСуд признал блоггера Тюменцев в том, что он совершил два умышленных преступления средней степени тяжести против основ конституционного строя и безопасности государства. Исправление Тюменцева может быть достигнуто путем реального лишения свободы и лишения права использования Интернета. За его поведением требуется жесткий контроль. Мера пресечения в виде заключения под стражу подлежит сохранению. В итоге суд приговорил Тюменцева к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, ему три года запрещено пользоваться Интернетом.Также судья постановил взыскать с Тюменцева 6,4 тысячи рублей на оплату адвоката. В свою очередь адвокат Тюменцева Роман Власов в интервью журналистам заявил о том, что защита намерена подавать апелляционную жалобу на приговор, так как считает него неоправданно жестким и неправосудным (напомним, обвинение просило всего 4 года колонии-поселения).Напомним, видеоблоггера Вадима Тюменцева судили по статьям «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» и «публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет». Ранее обвинение попросило для Тюменцева четыре года колонии-поселения с запретом на два года размещать общедоступную информацию в Интернете, его адвокаты попросили полностью оправдать блогера. При этом сам Вадим Тюменцев в последнем слове заявил, что эксперт умышленно исказил смысл его высказываний в роликах на YouTube, и что он сам никакой ненависти не разжигал.
03 января 2016, 13:58 Прохожий
А что ты нам не рассказываешь про киевское первоянварское факельное шествие бандеровцев? Там ведь сейчас за инакомыслие вообще убивают? Украина ведь твой идеал свободной демократической цээвропейской державы?
04 января 2016, 00:24 АНТРАКС .
Прохожий
А что ты нам не рассказываешь про киевское первоянварское факельное шествие бандеровцев? Там ведь сейчас за инакомыслие вообще убивают? Украина ведь твой идеал свободной демократической цээвропейской державы?
Факельные шествия?Я все хуже о тебе думаю.Это тебе по телевизору сказали что это плохо?Факельные шествия проводятся во множестве стран мира в том числе и России.Погугли.Что по дуроскопу сказали то и плохо?И при чем здесь Украина???Это в нашей стране политзек добавилсяесли в России каннибализм разрешат ты его будешь оправдывать ведь и на Украине людоеды есть?
04 января 2016, 20:54 Прохожий
Мне все равно, что ты обо мне думаешь. По дуроскопу я даже не видал репортажа об этом. Хватило фоток в инете. Дело в объективной реальности, которая такова,что нет идеальных стран, именно поэтому пример Украины сильно показателен. Мы как бы видим со стороны, что будет, если идти за антраксом.....
04 января 2016, 22:31 АНТРАКС .
Прохожий
Мне все равно, что ты обо мне думаешь. По дуроскопу я даже не видал репортажа об этом. Хватило фоток в инете. Дело в объективной реальности, которая такова,что нет идеальных стран, именно поэтому пример Украины сильно показателен. Мы как бы видим со стороны, что будет, если идти за антраксом.....
Я написал по "дуроскопу" потому что писать государственный аппарат по зомбированию населения слишком длинно.Ты ведь не будешь отрицать что и в интернете полно ресурслв контролируемых Кремлем?В аппарате по зомбированию не только дуроскоп (ТВ),но радио,тот же Маяк или Радио России,газеты-Комсомолка,Российская ,АиФ и так далее.Не дуроскоп,а под контролем.А что по дуроскопу показывают после переходит в интернет.И множество оппозиционных ресурсов российском сегменте тоже под запретом.Вообщем одна лажа-пропаганда Кремля.А никто не говорил что есть идеальные страны.Но когда лидер страны отказывается решать ее проблемы,то ситуация в этой стране очень плохая
04 января 2016, 22:32 Прохожий
Начал гуглить, нашёл первоянварский марш бандеровцев в Одессе, с оригинальной озвучкой, посмотрите все, кому не лень, чтоб представлять объективную реальность Украины....
05 января 2016, 10:09 АНТРАКС .
Прохожий
Начал гуглить, нашёл первоянварский марш бандеровцев в Одессе, с оригинальной озвучкой, посмотрите все, кому не лень, чтоб представлять объективную реальность Украины....
А вот что я нашел."Объективная реальность Украины"."""""""Первоянварский забег в снежной ОдессеПервого января уже нового 2016 года в Одессе состоялся забег. По словам организаторов, он должен продемонстрировать, что в Украине (в Одессе в частности, т.к. забег организован в разных городах) есть много людей, которые выступают за здоровый образ жизни и против употребления алкоголя.
05 января 2016, 10:20 АНТРАКС .
Прохожий
Начал гуглить, нашёл первоянварский марш бандеровцев в Одессе, с оригинальной озвучкой, посмотрите все, кому не лень, чтоб представлять объективную реальность Украины....
Бандера 4 года отсидел по фашистким концлагерям и тюрьмам,2 его брата погибли в Освенциме.  А почему тебя не пугают демонстрации ленинистов и сталинистов в собственной стране?Ты не знаешь о преступлениях коммунистического режима?Толпы людей в Москве под плакатами с именами убийц миллионов людей тебя почему-то не напрягают.По телевизору не сказали?https://www.youtube.com/watch?v=yDwxSeKJBeY
05 января 2016, 20:40 Прохожий
Пугают, но с каждым годом их ряды все меньше. Я даже ездил в шелангер чтоб убедиться, что памятник Сталину реальность. Интернет такая штука, что дуроскопом не назвать в силу документальности. Не надо ничего кремлю сочинять, просто надо крутить ролик одесского марша бандеровцев с оригинальным звуком по всем каналам.
05 января 2016, 21:35 АНТРАКС .
Прохожий
Пугают, но с каждым годом их ряды все меньше. Я даже ездил в шелангер чтоб убедиться, что памятник Сталину реальность. Интернет такая штука, что дуроскопом не назвать в силу документальности. Не надо ничего кремлю сочинять, просто надо крутить ролик одесского марша бандеровцев с оригинальным звуком по всем каналам.
что-то 5 или 10 лет назад памятников Сталину не ставили.А если пугает то зачем регулярно поднимаешь тему бандеровцев в ДРУГОЙ  стране и только после моего напоминания про сталинистов в СОБСТВЕННОЙ  стране  вспомнил на форуме?почему??Видел в Шелангере здоровенную растяжку с цитатой Сталина?на этой неделе на пропаганду патриотизма выделенно 2.7 миллиарда рублей.в том числе эти деньги и в интернет пойдут.будут множество сайтов спонсировать с рассказами о великой России окруженной со всех сторон врагами и о том как фсбшник нас спасает.а в донецке конечно лучше чем в одессе."""В "ДНР" похвастались, что внесли в списки на получение пенсий от "республики" лишь каждого десятого В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" заявили, что выплата пенсий производится в соответствии с планом-графиком, указав при этом, что в списки на получение социальных выплат включено всего 65 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-центр "ДНР". Так в сообщении говорится, что "выплата пенсионных пособий производится всем жителям ДНР по следующим категориям: – пенсии по возрасту и по инвалидности 1-й и 2-й групп – в размере 1000 грн.; – пенсии по инвалидности 3-й группы – в размере 900 грн." Еще 12 300 человек, сообщают в "ДНР" включены в списки на получение пенсии на дому, как не имеющие возможности самостоятельно передвигаться. В итоге, получать пенсии на сегодня смогут чуть больше 53 тысяч жителей оккупированной части Донецкой области, что едва превышает 10% от общего числа пенсионеров, оставшихся в так называемой "ДНР". Так, по данным Донецкой областной государственной администрации на конец 2014 года не получали украинских пенсий более 600 тысяч жителей Донецкой области, проживающих в зоне АТО. http://www.ostro.org/general/society/news/463035/    с донецкого форума: http://www.doneckforum.com/forum235/thread50559-8.html#ixzz3wOdedgW2
05 января 2016, 21:41 АНТРАКС .
еще с донцкого форума скопировал.и фотку.несвежую правдаТак что там с этой тысячей говноросовской? Получил ли кто ее второй раз или один раз на морозе отстоял и хватит?Полезно: 1__________________Я пишу Путин, а подразумеваю ...й! алалалала!  28.01.2015, 08:51  #108ЁлСообщений: 261Рейтинг мнений: 278 IP: Группа: Жители ДонбассаДоп. информацияНу был же тут некто Ruslan, который доказывал что нужно потерпеть лет 5, и оставшиеся 17 человек смогут получать достойную пенсиюПолезно: 1 Сказавших "Спасибо!": 6 (показать список) 28.01.2015, 15:05  #109ДДСообщений: 7,692Рейтинг мнений: 2235 IP: Группа: Жители ДонбассаДоп. информацияЦитата:Сообщение от @Петросянко Так что там с этой тысячейПапе сегодня принесли домой, маме нет. Сказали, отсутствует в списках. Завтра буду выяснять что да как. Это первая тысяча, которую Захарченко обещал всем до Нового года. О второй понятно и речи нет.Полезно: 2 Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список) 01.02.2015, 09:13  #110Дончанка55Сообщений: 42Рейтинг мнений: 131 IP: Группа: Жители ДонбассаДоп. информацияЦитата:Сообщение от Rouslan Реальные вещи будут обсуждаться с реальными людьми. Каждая тема соответствует каждой конкретной проблематике. У Вас лично есть нерешенные проблемы с Пенсионным Фондом ДНР? Я понимаю Ваше желание зафлудить тему и уйти в обсуждение общих проблем и вопросов, но давайте исходить из потребностей и возможностей молодой республики. Если хотите принести пользу, то можете обратиться в Правительство ДНР и заняться разработкой полезных предложений.Простите,а разве есть в "Правительстве ДНР" хоть один,имеющий экономическое образование?Разве может глухой услышать,а слепой увидеть?Есть ли пенсионеры,которые получили помощь от ДНР кроме единственной тысячи за все время обещаний?Полезно: 1 Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список) 01.02.2015, 09:30  #111AkimСообщений: 2,111Рейтинг мнений: 753 IP: Группа: Жители ДонбассаАдрес: ОдессаДоп. информацияЦитата:Сообщение от ДД Папе сегодня принесли домой, маме нет. Сказали, отсутствует в списках. Завтра буду выяснять что да как. Это первая тысяча, которую Захарченко обещал всем до Нового года. О второй понятно и речи нет.Так шо, можнА возвращаться? Интересно, а пенсионерам ВСУ платят? А то нам в ДыРке раньше ничего не светило, вот все, кто связан с ВСУ и уехали от греха подальше.Полезно: 2Подробней: http://www.doneckforum.com/forum235/thread50559-8.html#ixzz3wOeva5b3
05 января 2016, 21:58 Прохожий
А я тебе скажу какая разница между бандеровцами и теми кого ты называешь сталинисты. Бандеровцы это нацистское движение, на которое запад закрывает глаза, потому, что направлено оно против России и оригинальная озвучка ролика это всем показывает. Ну а те кого ты в сталинисты записываешь это борцы с нацизмом целиком интернациональная суть. Имя Сталина там второстепенно, а главное это интернационализм и защита интересов широких масс населения под коммунистической идеей. Про захарченко в Донецке я не в теме, думаю что там тяжко жить, видимо ты на эту тему потираешь руки.
05 января 2016, 22:11 АНТРАКС .
Прохожий
А я тебе скажу какая разница между бандеровцами и теми кого ты называешь сталинисты. Бандеровцы это нацистское движение, на которое запад закрывает глаза, потому, что направлено оно против России и оригинальная озвучка ролика это всем показывает. Ну а те кого ты в сталинисты записываешь это борцы с нацизмом целиком интернациональная суть. Имя Сталина там второстепенно, а главное это интернационализм и защита интересов широких масс населения под коммунистической идеей. Про захарченко в Донецке я не в теме, думаю что там тяжко жить, видимо ты на эту тему потираешь руки.
Кто же спорит .разница между С.Бандерой и Сталиным есть.один узник фашисткого режима,другой сам создал систему лагерей перемоловших миллионы человеческих жизней.один хотел независимости своей родины.другой под лозунгами "защиты интересов широких масс населения под коммунистической идеей" массы в землю закапывал.И кто против России? Сталин угробивший миллионы или Бандера который хотел проосто отделить Украину от России с ее сталинскими лагерями,расстрелами и расскулачиванием?А про Донецк я вспомнил потому что ты про Одессу поднял,вот сравниваем где лучше.Одесса далеко от России и колорадская чума до туда не добралась.Ты бы сам где бы лучше жил в Одессе или Донецке?
06 января 2016, 23:31 Прохожий
В Одессе нацистская чума с факелами по центральным улицам первого января прошлась. На ролике все видно и слышно. В Донецке уровень жизни ниже чем в Одессе, но именно сейчас вспоминается поговорка про людей у которых родина там, где заднице теплее...
06 января 2016, 23:51 АНТРАКС .
Прохожий
В Одессе нацистская чума с факелами по центральным улицам первого января прошлась. На ролике все видно и слышно. В Донецке уровень жизни ниже чем в Одессе, но именно сейчас вспоминается поговорка про людей у которых родина там, где заднице теплее...
Уровень жизни не главное.Это в Донецке,а не в Одессе отрезанные головы в реке плавают,в Донецке безнаказанно убивают и похищают людей,отжимают машины,деньги и имущество,в Донецке прав тот у кого автоматчиков больше,а не в Одессе.Жить в Одессе в миллион раз безопаснее,там нет беспредела "борцов с фашизмом".З.Ы.Так я и не услышал,где лучше жить сейчас (или хуже) в "освобожденном" от украинских законов Донецке или в Одессе?
07 января 2016, 13:06 АНТРАКС .
Прохожий
Начал гуглить, нашёл первоянварский марш бандеровцев в Одессе, с оригинальной озвучкой, посмотрите все, кому не лень, чтоб представлять объективную реальность Украины....
Русские националисты убивающие по 2 таджика в неделю  порицают украинских националистов никого не убивающих.Сколько человек пострадало в Одессе?НОЛЬ,А вот акция Белый вагон в центре Москвы,но тебе это не интересно,это про Россию,и это не в русле официальной пропаганды.Акция белый вагон в центре Москвы,нацисткая чума. в действии,избивают людей за другой цвет кожи.На ролике все видно и слышно.Нацисты кричат "Русские вперед" "Убивай!"и избивают беззащитных людей на глазах у полиции.https://www.youtube.com/watch?v=MY64t5KJlVYhttps://www.youtube.com/watch?v=bKLUcVW2JJg.
07 января 2016, 19:26 Прохожий
Чьи головы то плавают? Бандеровские? Что то ополченцы из Йошкар Олы ездят в Донецк и Луганск и не бояться. В Одессе уже сожгли десятки людей, остальных либо запугали, либо бросили в застенки сбу.
07 января 2016, 20:21 АНТРАКС .
Прохожий
Чьи головы то плавают? Бандеровские? Что то ополченцы из Йошкар Олы ездят в Донецк и Луганск и не бояться. В Одессе уже сожгли десятки людей, остальных либо запугали, либо бросили в застенки сбу.
Так что им бояться?Их вооружают и едут в Донецк "мочить хохлов".А чьи головы плавают в донецком Кальмиусе.....хрен его знает скорее всего вообще нейтрального человека,"ополченцам" денег или машину не дал.Вот смотри что описывают "донецкие ополченцы" из Подмосковья""""Как простой девушке из Подмосковья стать знаменитой? Достаточно приехать в Донецк и потыкать палкой в отрезанную человеческую голову.Именно так поступила Саша из города Жуковский. По ссылке ее страничка, она ее еще не удалила - https://vk.com/id247193863Только с первого взгляда кажется, что это жесть. Нет, это не жесть, а самые обычные будни российской оккупации. Так выглядит путинский "русский мир".Но неожиданно она замечает в воде отрезанную человеческую голову:2. И тыкает в нее палкой, фотографируя, чтобы обновить вконтактик.Справедливости ради нужно уточнить, что палкой тыкала не Саша, а ее муж, такой же "ополченец". Саша просто фоткала и обновляла вконтактик.5. Нашли голову, потом с мужем-"ополченцем" сделали селфи. Классно погуляли, подружки в Подмосковье обзавидуются."""http://pauluskp.livejournal.com/709440.htmlВ Одессе несчастный случай остановил русских нацистов расстрелявших перед этим несколько человек,зато теперь в Одессе не плавают отрезанные человеческие головы,не грабят магазины,не убивают людей в подвалах,как сейчас это происходит в Донецке.
07 января 2016, 23:08 Прохожий
Я думаю ты в курсе, что линия фронта проходит чуть ли не по краю застройки Донецка и голову эту могли отрезать бандеровцы ополченцу. О том как идет передел собственности в Украине сказки нам не рассказывай один конфликт саакашвили с аваковым или бой в мукачево можно вспомнить.
07 января 2016, 23:57 АНТРАКС .
Прохожий
Я думаю ты в курсе, что линия фронта проходит чуть ли не по краю застройки Донецка и голову эту могли отрезать бандеровцы ополченцу. О том как идет передел собственности в Украине сказки нам не рассказывай один конфликт саакашвили с аваковым или бой в мукачево можно вспомнить.
Да-да ,конечно,то что рядом Донецком проходит линия фронта делает жизнь дончан еще более свободной и безопасной.А одесситы наверно страдают от того что рядом с их городом нет линии фронта?Как думаешь?Если бы полосато-коричневую чуму в мае 14 года в Одессе не остановили и рядом с Одессой  была бы линия и фронта и головы бы отрезанные плавали.Не надо путать рейдерские захваты,коих и в России полно,с обычным грабежом и отжимом собственности,когда обычного человека высаживают из машины и забирают машину себе,ты посмотри на каких тачках ездят "ополченцы" и их главари,приезжают в ДНР нищими ,а ездят на престижных машинах.Или разграбление магазинов это тоже то чего не хватает одесситам?Так я и не услышал где бы ты все-таки со своей семьей жил?Вот почитай,донецкий ополченец,автомойщик из Коми подарил своей невесте авто за1,2 млн руб..Интересно чье ?http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/03/29/n_7060589.shtmlА вот гляди ограблены 2 крупнейших магазина Донецка,то ли мародерами ,то ли террористами. Супермаркет Метроhttp://gordonua.com/news/localnews/Razgrablennyy-magazin-Metro-v-Donecke-Fotoreportazh-24985.htmlТРЦ Донецк-Ситиhttp://www.unian.net/society/943320-terroristyi-razgrabili-krupneyshiy-trts-v-donetske.htmlИ как без этого в Одессе живут?
08 января 2016, 00:02 АНТРАКС .
Прохожий писал-""" Мы как бы видим со стороны, что будет, если идти за антраксом.....""Теперь мы как бы со стороны видим Одессу где антраксы  доминируют и видим Донецк,где антраксов изгнали и теперь там "народная республика"с народными командирами.Только вот  в народную республику возвращаться не спешат беженцы
08 января 2016, 14:44 Прохожий
Почему ты не в Одессе? Ведь там рай?
08 января 2016, 15:20 АНТРАКС .
Прохожий
Почему ты не в Одессе? Ведь там рай?
Когда нечем  возразить надо перейти наличность опонента.Обычный путино-чекиссткий прием
08 января 2016, 15:46 Прохожий
Ты же спрашивал почему я не выбрал Донецк...
08 января 2016, 15:47 Прохожий
Возражение тут только одно, что и проблемы Донецка и Одессы создали антраксы, устроив переворот, вместо того, чтобы подождать выборы.
08 января 2016, 16:15 АНТРАКС .
Прохожий
Ты же спрашивал почему я не выбрал Донецк...
Я тебя спрашиваю где лучше жить в данный период времени,в Одессе или Донецке.Спрашивал 4 раза,ты так и не ответил.А где лучше в Йошке или Одессе или Минске совсем другая тема.Я тебя не гоню в освобожденный от "фашистов" Донецк.Выборы в Украине прошли уже по моему трижды.Выборы признанны всем миром,в том числе и Путлером.Чем они тебя не устраивают?Переворот?Главный госорган в Украине это Рада,она в феврале 14 года так и осталась главным госорганом.Презик Янык убежал,так его разве кто прогонял?
08 января 2016, 16:33 АНТРАКС .
Глян на какой технике воюют ИГловцы.С БМПД цитата и фотка."Колоритный "шушпанцер" исламистов в Сирииbmpd7 января, 12:12В социальной сети "Твиттер" опубликована фотография колоритного блиндированного грузовика "Исламского государства", захваченного правительственными войсками к востоку от Алеппо. Обращает на себ внимание крайний примитивизм конструкции.""А ведь в Сирийской армии было по моему 2 тыщи танков и несколько тысяч  единиц легкобронированной техники.Примерно столько сколько в ВСУ.Но почему-то российское телевидение показывает бесконечные колонны трофейной техники "ополченцев" отнятой у украинской армии,а вот ни одной колонны оппов или ИГиловцев  с техникой отнятой у сирийской армии  никто и никогда не видел.И ведь ИГ и оппы захватили и контролируют 70-80% сирийской территории,а не как лугандон небольшой кусочек из 2 областей.Как думаешь сказываются на жизни украинцев поставки оружия из РФ терористам ЛДНР?https://www.youtube.com/watch?v=CeQ1_i_SIT4
08 января 2016, 22:56 Прохожий
Ха ха.... Террористы которых никто не боится, под стволом гаубицы женщины дорогу переходят. Это уже армия, защищающая свой народ, как говорится ты подорвался на собственной мине. После признания путина на прессконференции про военных специалистов, вопрос о технике стал риторическим, можешь не напрягаться.
08 января 2016, 23:31 АНТРАКС .
Прохожий
Ха ха.... Террористы которых никто не боится, под стволом гаубицы женщины дорогу переходят. Это уже армия, защищающая свой народ, как говорится ты подорвался на собственной мине. После признания путина на прессконференции про военных специалистов, вопрос о технике стал риторическим, можешь не напрягаться.
Словоблудие какое-то.Можно найти видеохроники  где колонна Вермахта через советских город или деревню походит и никто  ее не боится.Если конечно как и в ДНР бои уже закончились и город под оккупацией из это следует что и Вермахт защищал свой народ?.Не боится?А что же автомобили свои отдают?Ты про "ополченцев-вымогателей" тоже не слышал?Про Бэтмена например? З.Ы. народ кстати не переходит , боязливо перебегает пока колонна стоит.
09 января 2016, 00:10 АНТРАКС .
Глянь как Вермахт по Парижу марширует.Сделаешь вывод что Вермахт в Париже защищал собственный народ?https://www.youtube.com/watch?v=fHuDaOHTKtg
10 января 2016, 21:36 Прохожий
Бэтмен и безлер уже прошлое. А вот Анастасия леонова в сбу уже настоящее. Показатель свободы и демократии....
10 января 2016, 23:58 Прохожий
Террористы они в Киеве, тэги ролика,, нужно просто убить 1,5 миллиона человек на Донбассе, ,,
11 января 2016, 10:04 АНТРАКС .
Прохожий
Террористы они в Киеве, тэги ролика,, нужно просто убить 1,5 миллиона человек на Донбассе, ,,
Ну что же ты чушь всегда какую-то смотришь!Не смотри советское телевидение!Это уже стародавний фейк!Склеили несколько отрывков из полуторачасового интервью.Вот здесь разбор этого фейка и интервью в целом.http://www.stopfake.org/montazhnyj-fejk-ukrainskij-zhurnalist-zayavil-chto-v-donbasse-nuzhno-ubit-1-5-milliona-zhitelej/Верить российскому телевидению себя не уважатьЗ.Ы.Как ты относишься к тому что государственное телевидение России монтирует фальшивые ролики и умышленно обманывает граждан России?
11 января 2016, 10:10 АНТРАКС .
Прохожий
Бэтмен и безлер уже прошлое. А вот Анастасия леонова в сбу уже настоящее. Показатель свободы и демократии....
Леонову подозревают в связях с террористической группой обезвреженной в декабре прошлого года проходит по статье терроризм.Политической подоплеки здесь нет,явных действий и высказываний против украинского государства она не совершала.если она действительно тайный агент ФСБ и связана с обезвеженной группой "Лесника" то она подлжеит уголовному преследованию на Украине.Если нет то должны разобраться и отпустить.Никакого ущемления свободы и демократии тут нет.Это как если бы в Чечне или Дагестане задержали террориста,который вел двойную жизнь.http://www.svoboda.org/content/article/27478139.html
13 января 2016, 09:03 АНТРАКС .
Прохожий
Это все равно что сказать, что мол антракс агент ФСБ под прикрытием занимается вычислением в Марий Эл украинских диверсантов...., белоленточников и прочего протестного элемента.
Группа Лесника ликвидированная в Киеве в декабре,внешне была вполне законопослушной и проукраинской,но этой группе инкриминируют теракты.СБУ считают что она связанна с группой Лесника.А политику на Украине ей шить не за что,она на словах была за целостность Украины и против российской агрессии.Ты никогда не слышал о шпионах,двойных агентах и тайных терористах?Ты не слышал о ночных взрывах на Украине или в Харькове во время демонстрации?
13 января 2016, 09:06 АНТРАКС .
Прохожий
Террористы они в Киеве, тэги ролика,, нужно просто убить 1,5 миллиона человек на Донбассе, ,,
Ты мне так и не ответил твое отношение к тому что россиийское государственное телевидение смонтировало этот фейк и умышленно выпустило в эфир для обмана своих же сограждан.На всякий случай еще на разбор это фейка ссылку дам.Склеили несколько отрывков из полуторачасового интервью.Вот здесь разбор этого фейка и интервью в целом.http://www.stopfake.org/montazhnyj-fejk-ukrainskij-zhurnalist-zayavil-chto-v-donbasse-nuzhno-ubit-1-5-milliona-zhitelej/
13 января 2016, 21:40 Прохожий
Этот ролик я не на тв нашел. Мне все равно склеил его кто-то или нет. Общаясь в соцсетях я вижу там как адекватных украинцев, которые по моим понятиям придерживаются бандеровской идеологии, так и тех кого можно назвать вышиватой, вроде того, что у нас тут а проогороде постит что мол путин *** и на этом все мысли закончились, только ненависть к кацапам неисчерпаема....
13 января 2016, 21:54 АНТРАКС .
Прохожий
Этот ролик я не на тв нашел. Мне все равно склеил его кто-то или нет. Общаясь в соцсетях я вижу там как адекватных украинцев, которые по моим понятиям придерживаются бандеровской идеологии, так и тех кого можно назвать вышиватой, вроде того, что у нас тут а проогороде постит что мол путин *** и на этом все мысли закончились, только ненависть к кацапам неисчерпаема....
Этот ролик по всем каналам крутили в 2014 году.Во всех новостях.При чем здесь украинцы?Мне кажется ты разбор ролика в стопфейке не смотрел.То что в ролике вообще с реальностью ничего общего не имеетНикаких призывов убивать там вообще нет ,вырвали несколько ничем не соединенных фраз и соединили.Даже Гебельс так бы не сделал.А насчет ненависти и нетерпимости,так это ты в рунете почитай,мы же всех ненавидим.В рунете даже национальность редко пишут,обычно,хохлы ,пендосы чурки и так далее.По ненависть это с больной головы на здоровую.И во многом благодаря подобным роликам.Разве можно нормально относится к умышленной лжи?