В Йошкар-Оле в выходные можно сходить на «Последний охотник на ведьм» и в клуб на Хэллоуин

Портал pg12.ru составил список мероприятий на ближайшие выходные

В выходные в Йошкар-Оле 31 октября и 1 ноября сходите на пару кинопремьер, а также на несколько спектаклей и городских мероприятий.

Pro Кино

«Последний охотник на ведьм» (16+)

(боевик, приключения, фэнтези)

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков. В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…

Смотрите в кинотеатре: "Россия", "Октябрь".

«Неуловимые. Последний герой» (16+)
(криминал, мелодрама)


Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Смотрите в кинотеатрах: «Россия», «Октябрь».

«Черная месса»(16+)
(биография, драма, криминал)


Картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.
Смотрите в кинотеатрах: «Эрвий», «Октябрь».

Pro События

Halloween

31 октября. 23:00
РЦ Россия

Калейдоскоп национальной культуры


2 ноября. 18:30
ДК XXX-летия Победы

Выставка "Электроигры СССР"


8 - 9 ноября.
Творческая студия "ИСКРА" , ул.Советская 104ъ

МАСТЕР-КЛАСС "ДЕРЕВО ЖИЗНИ"


31 октября. 11:00
Историко-художественный музей 

Благотворительный зумба-марафон!


1 ноября. 12:00

Улыбки собирают друзей


31 октября. 16:00
"Дворец культуры им. В.И.Ленина"

...

  • 0

Популярное

Последние новости