В Йошкар-Оле дети смогут продать ненужные вещи на ярмарке

В столице 23 августа пройдет ярмарка «Сами с усами»

В Йошкар-Оле в воскресенье, 23 августа, пройдет семейная экономическая игра — ярмарка «Сами с усами». Юные горожане смогут не только продать, но и купить различные вещи, представленные их сверстниками. О том, что можно продать на ярмарке, и другую информацию предоставили организаторы.

Ярмарка «Сами с усами» состоится 23 августа с 15 до 18 часов на территории Димитровского парка в Йошкар-Оле. Участниками смогут стать семьи с детьми 5-14 лет. За жизнь и здоровье ребенка ответственность несут сопровождающие взрослые.

- Это будет увлекательная игра в магазин с настоящими товарами и деньгами. Каждый участник сможет создать свой магазин, украсить прилавок и попробовать себя в роли продавца или покупателя. На ярмарке дети будут играть, общаться и находить новых друзей, - уточнила руководитель семейного клуба «Родник» Людмила Золотарева.

Что можно продать и купить на ярмарке?
Хорошие, но ставшие ненужными вещи - игрушки, настольные игры, головоломки, книги,

Копите ли вы дома ненужные вещи, которые жалко выбросить? Напишите комментарий под новостью.

канцтовары, пазлы в упаковке, наборы для творчества, поделки, учебники. Также в программе мероприятия — свободный обмен книгами, фотовыставка «Сушка», игра «Махнемся, не глядя!».

Подробности можно узнать в группе мероприятия ВКонтакте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости