В выходные 6 и 7 июня смотрите смотрите фильм "Шпион" (АФИША)

Портал pg12.ru составил список мероприятий на ближайшие выходные

Сегодня последний день рабочей недели. Завтра начинаются долгожданные выходные. Портал pg12.ru решил узнать, куда могут сходить йошкаролинцы.

Как вы проводите свои выходные? Ответы оставляйте в комментариях

В свои выходные горожане могут не только просидеть перед телевизором или в огороде, но и культурно провести свое свободное время. 6 и 7 июня вы сможете посетить театр, кино и даже лазерное шоу.

 

Про кино: 

"Астрал-3" (16+)

(ужасы)

Ли Уоннелл провел юную Стефани Скотт по всем кругам ада в особенно напряженных сценах. Особенно эффективной была подготовка к сценам, в которых Куинн Бреннер оказывалась под воздействием потусторонних сил. Уоннелл запирал актрису в темной кладовке и заставлял около получаса слушать мрачную музыку в кромешном мраке. Чтобы ни у кого из коллег не было желания высвободить ее из этого «плена», снаружи стоял охранник. Периодически Ли врывался в кладовку и проверял, не убавила ли актриса громкость наушников.

Смотрите в кинотеатрах: "Россия", "Октябрь", "Эрвий", "Super8".

 

"Шпион"

(боевик, комедия)

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?

Смотрите в кинотеатрах: "Россия", "Октябрь", "Эрвий", "Super8".

 

Про театр

"Колобок" (0+)

Сказка

5 июня 10:00 и 11:15

Республиканский театр кукол

 

Про события

 

Выставка "Коралловая симфония"

"Коралловая симфония" представляет собой удивительный мир моллюсков и кораллов. Основу коллекции составляют разнообразные кораллы: Оленерогая поциллопора, Маницина, Благородная симфилия, Носатая акропора и другие, а также раковины со всего мира. Свою коллекцию для выставки предложил йошкаролинец, профессор ПГТУ Борис Федорович Лаврентьев.

Музей истории города Йошкар-Олы с 10:00 до 16:00

 

Выставка "Летопись Победы"

 В экспозиции представлены образцы снарядов, военной оптики, бытовых приборов. Обширный фото- и документальный материал, личные вещи и награды фронтовиков.

Музей истории города Йошкар-Олы с 10:00 до 16:00.

 

Лазерное шоу и ростовые куклы (0+)

Лазерное шоу и ростовые куклы "В стране Мульти-Пульти". Мюзикл по мотивам мультфильмов.

6 июня 17:00. Дети до 3-х лет бесплатно, билеты от 300 рублей

 

Дворец культуры имени XXX-летия Победы

 

КАРАОКЕ & ТАНЦЫ С ГР. ВРЕМЯ ПРИШЛО

Это отличный формат вечеринки, где кавер-вечеринка совмещена с караоке, и все это под наши ударные ритмы

ПАПА БАР

...

  • 0

Популярное

Последние новости