23 апреля в Йошкар-Оле откроется «Вахта памяти»

Также в Йошкар-Оле пройдет митинг-акция «Гордо реет над нами нашей Родины знамя» и республиканская акция «Бессмертный полк»

Открытие традиционной социально-патриотической акции «Вахта памяти» пройдет 23 апреля в 13.00 в Центральном парке культуры и отдыха у мемориального ансамбля Воинской Славы.

Вы примете участие в "Вахте памяти"?

23 апреля в Йошкар-Оле откроется «Вахта памяти», 7 мая пройдет митинг-акция «Гордо реет над нами нашей Родины знамя», а 9 мая — республиканская акция «Бессмертный полк».

По сведениям пресс-службы мэрии, уже прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Она уже в заключительной стадии: во всех муниципальных школах проводится работа, формируется «Бессмертный полк», проходит подготовка к конкурсу строя и песни, на котором прозвучит торжественная клятва.

В этом году кроме учащихся муниципальных школ, кадетских классов и военно-патриотических клубов Пост №1 будут нести активисты общественных и молодежных организаций и объединений. Организаторы считают, что интересной особенностью праздника в подростковой среде станет фестиваль-марафон на площади Ленина, который начнется 9 мая в 12.00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости