В выходные маленькие йошкаролинцы прокатятся на новых аттракционах (ВИДЕО)

Парк культуры приглашает на празднование Пасхи «Под звон колоколов»

Центральный Парк культуры и отдыха приглашает детей и взрослых 12 апреля в 10 утра на празднование Пасхи «Под звон колоколов».

В день праздника на время Пасхальных гуляний в парке будут работать аттракционы «Сюрприз», «Веселые горки», «НЛО», «Брейк-Данс», «Гусеница», «Карнавал», «Солнышко», «Колокольчик», «Юнга», «Гуси-Лебеди» и «Колесо обозрения» высотой 40 метров.

Вы идете в ЦПКиО на праздник?

Гостей в воскресенье будут ждать развлечения. На празднике вы сможете спеть и сплясать. 

Программа мероприятия:

  • 10-00 - 10-30 - радиомузыкальная композиция и зазывальный балаган.
  • 11-00 - 13-00 - «Пасхальная сказка» - детские театрализованные игровые программы.
  • 13-00 - 16-00 - «С праздником, Светлого дня!» - концертно-развлекательная программа.

«Солнышко» и «Колокольчик» после реконструкции приобрели современный вид, а к 1 мая, началу сезона, будет обновлен «Юнга». Директор парка Андрей Шестаков об обновлении:

— Мы нашли компанию, которая делает новые пластиковые образы для наших старых аттракционов. Техническое состояние их ежегодно проверяется.

Рассчиталась дирекция своими силами за счет сдачи стальных конструкций старых колес обозрения на металлолом, которые обошлись в 1 миллион рублей. Рядом с игровыми комплексами «Кремль» и «Фрегат» в этом году будет уложено новое травмобезопасное покрытие, соответствующее нормам безопасности: резиновый ковер в четыре сантиметра. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости