Наверх

Голая девушка гуляла на улице Строителей в Йошкар-Оле (видео)

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Очевидец заснял ее на видео

20 мая на улице Строителей, 95 прогуливалась практически голая девушка. Видео обнаженной йошкаролинки прислал читатель портала pg12.ru.

Что необычное вы встречали на улицах города? Оставляйте комментарии под новостью.

Йошкаролинец Антон Баженов сообщил об увиденном в редакцию "Pro Город":

—  Может, она сделала это на спор, но меня увиденное шокировало, — рассказывает Антон, — девушка шла в одних трусах по улице, никого не стесняясь.

Комментарий пресс-службы МВД по Марий Эл появится позже. Следите за новостями на pg12.ru.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 18

20 мая 2016, 14:40 Кореш Упоротого Лиса
Вот это да! Какое "изумительное" видео! Деревья даже различимы, дорога... Вопрос: А где же эта голая девушка? Я что то не разглядел её... хватило ведь ума такое видео размещать... 
20 мая 2016, 14:54 Горожанин
С тем же успехом могли бы сказать, что там снежный человек гуляет.
20 мая 2016, 14:58 маркел
в пг школьников набрали в редакторский отдел и журналистов, даже смешно на все смотреть. хозяева газеты, совет не берите выпускников маргу журфака, это сами безтолковые люди
20 мая 2016, 16:00 коры
Одним словом...прогород12 ((
20 мая 2016, 16:01 Эдик
Ух ты а я думал я один только видел я там был она реально гуляла голая , и что то искала
20 мая 2016, 16:16 вап
https://www.youtube.com/watch?v=ySZKClHEBN4
20 мая 2016, 16:20 Алексей
Да да, мы видели, шла недалеко от кладбища. В труселях только. жалко видео с регистратора затерлось...
20 мая 2016, 17:25 Кореш Упоротого Лиса
коры
Одним словом...прогород12 ((
проОгород... В огороде репка, а в городе дядька - вот такие новости в Медвежьем Углу, по версии ПГ.
20 мая 2016, 17:52 .
что то слишком часто приходится наблюдать упоротых неадекватов на улицах города.
20 мая 2016, 18:33 Обечурбанфюрер
Издалека снял ! Очканул что ли,вдруг бабки за просмотр вытрясут !
20 мая 2016, 18:34 Горожанин
Весна,городские сумасшедшие повылазили после зимней спячки !
20 мая 2016, 18:38 Горожанин
Возле кладбища ? Тогда все ясно,зомби !
20 мая 2016, 19:17 Горожанин
Антон,камеру купи и будь мужиком,бабу голую испугался.
20 мая 2016, 19:58 Гость
На остановке сидела. С виду пропойка.
20 мая 2016, 20:30 Гордость Поволжья
Срочно в номер!!!
20 мая 2016, 21:36 zaraza
Ну прогород в своем репертуаре)))- голая девушка, потом почти голая! в итоге вооще одетый дедушка и то его не видно!!!Главное название статьи погромче написать!!!!)
21 мая 2016, 21:32 серж
кинчик че снял сам снял