22-летнего йошкаролинца ищут родственники, которых он никогда не видел

22-летнего йошкаролинца ищут родственники, которых он никогда не виделиз архива "Pro Город"

О существовании племянника женщина узнала спустя два десятка лет

22-летнего йошкаролинца ищут родственники, которых он никогда не видел.

В социальной сети появилась просьба жительницы Самары о помощи: женщина ищет 22-летнего племянника-йошкаролинца, о существовании которого она узнала только недавно. 

"Ищу племянника - Константинов Александр Александрович 12.05.1994 года рождения. Последнее, что я знаю - он был в детдоме в Юрино. У него есть старший брат Дима и младшая сестра Наташа. Ее мы нашли недавно: девочка была удочерина в Америку, где и сейчас проживает."

Автор сообщения - Надежда Колпакова - подробнее рассказала об истории разделения семьи:

- Я живу в Самаре. Около 30 лет назад моя сестра Марина уехала учиться в Йошкар-Олу на продавца, где прожила до 2005 года. Затем она вернулась в Самару с сыном Димой, про отца которого  мы ни чего не знаем. 

В 2007 году сестру убили. Чтобы оформить все необходимые документы для оформления опекунства над Димой, пришлось обратиться в некоторые организации Йошкар-Олы, и тут выяснилось, что у Марины было целых трое детей! От двоих она отказалась в роддоме.

Как далеко жизнь разбросала вас с родственниками? Ждем ваши комментарии.

26-летний Дима сейчас находится с бабушкой в Самарской области. Наташа нас нашла недавно: ей 19 лет, сейчас она живет в Америке, куда ее удочерили в грудном возрасте. О Саше мы знаем немного: его и Наташу сестра оставила в роддоме вашего города, нам ничего не сказала.

Всех, кто что-то знает об Александре, мы просим обратиться по номеру 8 937 64 04 318.

...

  • 0

Популярное

Последние новости