На остановке пожилая йошкаролинка с ребенком упала в обморок (фото)

На остановке пожилая йошкаролинка с ребенком упала в обморок (фото)йошкаролинца Николая

После ее увезли на скорой помощи

В Йошкар-Оле на остановке общественного транспорта произошло ЧП. Пожилая женщина упала в обморок. Об этом сообщает очевидец Николай. 

27 апреля на улице Карла Либкнехта в Йошкар-Оле рядом с торговым центром произошел несчастный случай с женщиной в возрасте. На остановке общественного транспорта йошкаролинка, выйдя из маршрутки, упала в обморок.

Йошкаролинец Николай стал очевидцем.

—  Я стоял на остановке у торгового центра и увидел подъезжавшую маршрутку № 40, —  рассказывает йошкаролинец Николай. —  Из нее вышла женщина, а за ней — ребенок. Она подошла к остановке и села на лавочку,  и вдруг упала в обморок. Ребенок не знал, что делать. Прохожие вызвали скорую и пытались привести ее в чувства. Женщина так и не пришла в сознание. Мальчика забрала его мама, которая быстро приехала на место. От врачей я услышал, что у нее произошел инсульт.

Вы умеете распознавать инсульт? Комментарии оставляйте под новостью

На станции скорой помощи прокомментировали ситуацию.

—  Бригада скорой помощи выезжала в 21:00 на улицу Карла Либкнехта на оказание помощи, —  сообщила заместитель главного врача йошкар-олинской станции скорой помощи Елена Морозова. —  Женщину увезли в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости